Прочие дела домашние
Отвела ребенка в сад... приготовила, убралась... чем заняться то? ИНЕТ-единственный выход?
счастливая, я вот только половину, работы по дому выполнила, белье одну партию перегладила вторая высохла, сейчас с машины достану и вперед, обед приготовила, сейчас повторно пойду кухню отмывать, после выпечки. и потом как всегда накрыть на стол, убрать со стола да плюс еще и ребенок сегодня только со мной помощники разбежались, и полы помыть надо в общем вам повезло завидую белой завистью. я бы в ванную завалилась налила бы себе пеночки и в джакузи бы с удовольствием повалялась часик другой.
И не говори кума, у самой муж пьяница...
Иди в фитнес, бассеин, кино
может ребёнка пойдете пораньше из сада заберете! ему знаете, как радостно будет с мамой пообщаться!)))
Я ванну бы горячую приняла, маски поделала, маникюр педикюр, кино посмотрела бы хорошее. Может даже занялась спортом пресс покачала, да потенцевать для себя тоже можно под хорошую музыку, много чем можно заняться:) и то только дома а вне дома можно еще больше занятий придумать!!
а чем плохо?
фильмы смотрите, лазьте по сайтам)) читайте интересные статьи)
Можно заняться самосовершенствованием - полезное дело! Сюда входят: вязание, игра на инструментах, фитнес, изучение языков и всяких других наук. А лучше - идите на работу, живое общение куда лучше виртуального.
можно оп магазинам прогуляться, чем сидеть и пялиться на экран
Скорее это беда - инет этот.. . Прямо как у меня.. . Хобби разве что спасает - у каждого свое которое =)
точно что кроме интернета, нет чем заняться