Прочие дела домашние
Сидя дома с ребятёнком/двумя/тремя, вы по дому многое успеваете? Поесть приготовить, убраться, пинетки связать?
с первым ничего не успевала, шесть лет коту под хвост, со второй научилась организовывать себя и распределять время, с третьей нипонимаю как жила раньше в руках всё горит .девочке год, а я за эту весну плюс к обычному (уборка, стирка, шитьё,вязка) пол га посеяла и цоколь будующего дома вывела (без мужа-вдова)
Когда первый родился, успевала ВСЁ)Хотя жили в коммуналке с соседом пьющим, но квартира сияла чистотой, еда всегда была наготовлена, пока сын спал--шила что-то (люблю это дело), а когда гуляли, вязала сидела) Ну и сама выгладела хорошо, не запускала)) А ещё ходила по магазинам с удовольствием--и всё это, пока муж на работе. А сейчас дом техникой набит, вообще не проблема будет, когда родится второй) А тогда-то у меня даже стиралки не было, 13 лет назад..
Пинетки не вяжу, но по дому все успеваю. Дома чисто, но не до идиотизма. Когда трое, то о стерильности можно и не мечтать. Но разносолы на столе у меня всегда, одежда чистая, дети опрятные. Сама удивляюсь, как это у меня выходит и гадаю, как надолго меня хватит)))
Был период когда не успевала. Доча тогда начала активно ползать, везде лезть, от нее нельзя было ни на минуту отвернуться. Пару месяцев мои мужики питались исключительно макаронами с сосисками - я тупо сидела рядом с дочерью и без конца ловила ее ото всюду. Потом стало полегче, но и сейчас у меня бывает гора неглаженого белья. Многие говорят что не стоит гладить постельное, майки.... а я вот не могу так. На глажку времени не остается - совершаю сей подвиг редко.
с появлением второго стала больше успевать, чем в свое время с один. то ли с опытом пришло, то ли доче спасибо.
убраться, готовить, поработать у компа, до недавних пор еще и учебой заниматься (мне 22), вот только не вяжу пинетки, -не вижу смысла)
комп много времени занимает... не до пенеток уж..
с тремя не знаю, с двумя успеваю,, плюс животные
я и работая, успеваю. я робот
с двумя всё успеваю, если не отвлекатся на комп
С двумя, всё успеваю, правда не вяжу,)))
успеваю с двумя.... тяжко конечно но успеваю! и вязать тоже! 'и готовить и убирать и с ними гулять и в магазин сгонять и с собакой погулять! за то сплю хорошо! когда они спят!