Прочие дела домашние
Вы бы хотели, что бы сигареты подорожали до 300-400 рублей? что бы меньше везде дымили своим вонючим дымом.
Задолбали уже.
Да, хотела бы . Идеально было бы - 500 рублей пачка . Тогда наверняка сократится количество курящей молодёжи- это же сколько школьных обедов нужно будет копить на пачку...
Да и взрослые наверняка снизят потребление- это будет железобетонной мотивацией .
Мне вообще пофиг. Культуры нет нигде! Для начала я не хочу слышать маты, в частности из уст детей!
У нас пачка сигарет стоит 12 евро. И все равно курят.
И водка по штуке. Задолбали пьяные рожи!
Нет. Хочу цены по 10-20 рублей. Бросать курить не собираюсь.
Нет, я хочу чтоб для людей уровень жизни повысили и они могли заняться чем то кроме алкашки и сигарет
Вам нужно срочно сваливать с этой планеты, она не идеальна.
Никогда не курю рядом с людьми. Но дома, на балконе, имею права.
В попку идите.
Не спасет! Как пили, курили так и будут пить и курить!
Настенька Руденко
если сильно завысят цену на купево, то наврятли будут так часто курить, а потом совсем бросят.
нет конечно
сама по 100-150 руб за пачку иногда покупаю
Один хрен будут курить ...Хоть 1000 р сделай. Сейчас думаешь все по 100 р пачку покупают? Подпольных производств полно где делают левые сигареты
Я против курения, мне не нравится табачный дым, даже если курят за 50 м от меня, все равно противно.
Но такие меры не помогут. Начнут выращивать свой табак.
Да пофиг. Уже сто лет не видела, чтоб кто-то в общественном помещении курил. А на улице не мешают.
Мне не мешают, я не фифа
по 1200
Я им говорю если пытаются дымить рядом со мной пошли нахрен отсюда
ты меньше пей -долбать ничего не будет
Начинай тоже курить и мешать они не будут.
Да вроде нигде и не дымят.
Да
ещё чего! не нравится дым-взяла и отошла. а сигареты должны быть доступны.
Нет, меня они настолько не раздражают.)
ну уберут всю эту бодягу, нишу заполнят наркотой потяжелее... вся дурь в головах всё остальное мотиваторы.
конечно, особенно когда подорожают цены на хлеб, а то вонючий запах с пекарни бесит.
Ольга Огородник
Я за