Прочие дела домашние

Выбор коляски без люльки

Хотелось бы не сильно дорогую, но хорошую коляску, без люльки! Не нужна совсем. Чтобы подошла с рождения. Присмотрела немецкую Resea Sport 2020, но смущает цена. Что скажите о ней?

Детские коляски бренда Мооn обладают хорошими
характеристиками, соответствуют высоким современным
стандартам качества и безопасности.
Эта коляска премиум-класса.
Хорошая, крепкая полноценная коляска.
Светлана Рязанова
Лучший ответ
до минимум 8 мес ребенку нужна хорошая просторная люлька. вы можете взять любую прогулочную с функцией откидывания спинки в горизонтальное положение и вставлять туда отдельно приобретенный или прилагаемый вкладыш. но спать там тесно, неудобно и плохо.
Elena Nazina
Хорошая коляска.. Но под неё всеравно придется спец. люльку для переноски новорожденного покупать или матрас для колясок, чтоб сильно не трясло спящего малыша. На ребенке не стоит экономить, взяли бы 2 в 1 с люлькой. Приятно будет гулять и грудничку комфортно.
Лучше для покупки такого товара сходите в магазины и посмотрите в живую.
А так - вот статья по подбору колясок, может пригодится: https://gde-nedorogo.ru/?page=blog&article=kak_vybrat_kolyasku_dlya_novorozhdennogo
Liliya .
Мы например, купили прогулочную коляску 2 в 1 BabyZz В 100. Она очень удобная и компактная. Отмечу, что место для ребенка в коляске достаточно. Материалы из которых изготовлена коляска, качественные и колеса маневренные. Плюс, можно использовать с самого рождения. Моей дочке 2 год и сейчас мы продолжаем ей пользоваться. Могу поделиться координатами интернет-магазина где мы покупали коляску. Вот смотрите https://www.wildberries.ru/catalog/detyam. У них вообще отличный выбор колясок, одежды для новорожденных и прочих товаров для детей. Ценовая политика магазина лояльная. Товар продают высокого качества и очень часто бывают распродажи. Можно хорошо сэкономить на покупках. Доставка бесплатная по всей территории страны и занимает несколько дней. Хороших вам покупок!
Я не советчик в колясках… Производитель немецкий, а они знают толк в машинах. Думаю с колясками тоже
Мне понравилась просто внешне. Почитайте отзывы, в магазине пощупайте, советы-советами. Сейчас и шоу-румы же есть.
ну а что вы хотите. чтобы была хорошая и дешёвая? Такое по априори быть не может
Svetlana Talpa
отзывы только положительные, она манёвренная и стильная.
Знакомая во дворе такую вот купила. Расхваливала. Говорит что не смотрела на рогатые коляски, выбирала только с литой ручкой, она управляется легче, а как правило прогулки идут ещё на маленьких колёсах, так вообще управлямость никакая, хорошую прогулку выбрать это удача.
Araksia Hakobian
я довольна своей Resea 2в1, правда у меня не обновлённая модель - досталась в наследство от племянника. Мягкий ход. Качественная. Не выгорела, не смотря на то что она тёмная. Советую