Прочие дела домашние
Выбор коляски 2 в 1 - какие модели рекомендуете?
Подскажите какие сейчас популярные бренды колясок 2 в 1 по соотношению цена/качество? Что скажите о бренде МУН?
Anex
МУн хорошая, можете брать без проблем
Юля Старостина
Спасибо!
За этот бренд ничего не скажу, кроме того, что вообще впервые о нем слышу. Зато могу вам порекомендовать коляски от Chicco https://aguzin.ru/catalog/kolyaski-2-v-1/chicco/ Мы с женой функционалом этой коляски очень довольны и расцветки у нее тоже очень приятные.
У нас была коляска фирмы ПегПерего, спокойно откатали двух детей и, еще смогли продать. Качество отилчное.
Нам больше с надувными колесами и 3 в 1 понравилась, мягче идет по нашим тротуарам.
на все коляски Moon идёт гарантия 3 года, думаю это о много говорит. А ребёнка так и катают, мы в 2г и 7мес съездили на юг с коляской, а потом уже про неё и забыли.
У меня ребёнок давно вырос. Смотрите больше на надёжность чем на дизайн, это бренд Германии? Тогда должно быть качество по европейским стандартам
Я любитель немецких колясок и авто))) поэтому мой выбор тоже пал на коляску фирмы Мун. У меня Мун Ноува. Гуляем каждый день и складываем-раскладываем тоже каждый день. Тьфу, тьфу как новая. Ничего не отвалилось, не сломалось, не порвалось.
производитель Германия. Ну если сравнивать с их авто, то наверное коляски должны быть тоже хорошими.
Главное, чтобы она под ваши нужды подходила и устраивала, каждый ведь берет коляску "под себя". И по цене тоже надо разложить всё по полочкам, что в приоритете, у меня сестра купила кроватку дорогущую, а коляску б/у, я вот на кроватку как раз не вижу смысла сильно тратиться, другое дело матрас в кроватку. Также и с коляской, главное чтобы качественная была, комфортная для ребёнка
у одной и той же фирмы есть разные модели колясок, лучше спрашивать о конкретной модели. Я выбрала Moon Scala, цена оправдана. Она лёгкая и в тоже время прочная