Прочие дела домашние
Вопросы обладателям планшета: 1.удобнее ноута и компа? 2.какая у вас модель и довольны ли вы ей?
У меня ASUS, вещь конечно хорошая и удобная но с с компом вещи разные функционально. Планшет удобен для игр, развлечений, для мобильного человека, в поездках если поснимать или получить быструю информацию. Для работы или учёбы не то, работать с планшетом долго не получается, с ним так и тянет прилечь да и лично для меня важна графика, большой экран
У нас какой-то недорогой и не так давно. Мне удобнее всего за компьютером.
У меня китайский безымянный планшетик, использую как читалку, кино смотрю и в интернете сижу.
Для этого и покупала, устраивает полностью.
Комп, само собой, не заменит.
1 Нет.
2 Самсунг
Планшет намного хуже, чем комп и ноут. Комп лучше всех. У него больше возможностей.
Для дома планшет удобней, у меня Kindle, очень давольна, хочешь лежа, хочешь сидя! Все функции работают! Для работы удобней ноутбук или компьютер!
Комп ноут и планшет разные вещи, планшет вещь удобная но не заменит ноут и комп никогда. У меня ЛЕНОВО - очень довольна. Уже полтора года с ним неразлучны: -)
есть комп и есть планшет для разных целей.
в принципе: браузер на сон грядущий, а так больше не знаю для чего
комп он может только частично заменить, считай это большой смартфон с несколькими дополнительными фишками вроде работы нескольких приложений одновременно на экране и то не у всех планшетов..
Бери Иос.