Прочие дела домашние
вот если у меня и у соседа 1 вай фай на компе может он через этот наш общий вай фай все фотки либо какую то информацию
у меня с компа потырить?
канешн
Да через электрическую розетку сворует у вас интимные фотки и прочие секреты.
Может. Есть проги, которые позволяют зайти в комп той же локалки.
учетки на общем компе взломать не долго.
кроме того, иногда слабый пользователь может разместить (нечаянно) свои файлы в общем для всех пользователей доступе.
Нет..) если конечно он не профи и спецОм не займётся тобой.... что маловероятно..)) не так ли, соседка?..)) не накручивай..)
Анастасия Савухина
мало ли. зачем рисковать
Зависит от организации сети. Если сделана локальная сеть и на вашем компьютере открыт доступ для членов сети на эти файлы, то да. Попросите специалиста, чтобы настроил вам безопасность, чтобы исключить такую возможность.
Анастасия Савухина
наххер этот вай фай. что бы потом собирать себя по всему инету ...
Анастасия Савухина
вай фаю НЕТ
Чтобы перекачать фотки или другую информацию с одного компа на другой надо настроить оба компа через блютуз или модем. Для этого надо делать запрос с одного компа и подтверждение/ принятие запроса на другом. Иначе никак. Вай-фай может быть один, но это не значит, что можно свободно гулять с компа на комп. Поставьте в настройках защиту. Вот если он начнёт качать пиратские фильмы, то платить потом будете вы вдвоем, если поймают.
можно, да и без общего роутера это можно сделать,
сами виноваты, зачем фотки делаете в обнаженном виде? понятно же что если кто то по сети залезет к вам в компьютер он может их случайно увидеть и получить психологическую травму. берегите психику хакеров.
Только если он знает твой логин и пароль твоей учётки на компе.
Анастасия Савухина
Какая учетка.. вай фай один. на двоих логин пароль общие.
нет