Прочие дела домашние

Почему в России такая ужасная медицина и её инфраструктура, вы были в своей поликлиники? Это же ужас, даже вай фая нет

Даже скамеек на всех не хватает. А вы вай-фай. А вместе с бахилами, могли бы маски выдавать.
На самом деле больше всего поражают коридоры, кто же планировал так, что прежде чем попасть к врачу нужно пройти длинный коридор с больными людьми. Самое знаменательное место в поликлинике это длинный переполненный коридор.
Malika Baturova
Лучший ответ
Зависит от власти
Подключи себе интернет на телефон и будет тебе щастье без вайфая.
Светлана Перфилова Нет, у меня планшет
Да уж, без вай фая и клизма не клизма
Света .
не хожу туда, боюсь, а что такое важ ВАЙ Фай даже не знаю, а встречный вопрос на кой ВАМ в поликлинеке ОН нужен?
Лучше чем никакой. Она ведь бесплатная.
Зачем там вайфай?
Кстати, в поликлиниках значительные улучшения
Makos'ka* ?
Светлана Перфилова Пока 4 часа стоишь в очереди, фай фанй не помешает
Что и говорить, поликлиники желают лучшего..
Правильно говорят - денег нет, не болей..)
Уходи из реала. Смотри телепиздатор, Российские новости, там всё в порядке в России.
Пох., я не болею.
у нас в поликлиниках нет очередей!!! всё по записи в удобное время!!!
Виктория Переходько Заболел гриппом, запишись к врачу, через две недели всё решиться или ты на приёме или на кладбище. Никакой очереди!
Да, Wi-Fi - это ж главное в поликлинике) А врач и с купленным дипломом прокатит)))
Лиля Хасанова
Да вай фай САМОЕ главное в медобеспечении)
Светлана Перфилова Пока стоишь в очередь 4 часа, вай-фай не помешает мягко говоря
И лечат они херово, к слову
Заметила наоборот улучшения, очередей километровых нет, все по записи. Файфай то зачем тебе? В поликлинике не в инете сидеть надо а внимательно слушать врача. Подключи себе интернет и будешь счастлив)
Я не хожу в поликлиники и карты даже нет.
Юлия Фёдорова
Хожу только в детскую, там мне wi-fi не нужен и без этого есть чем занятся. И кстати очереди не дольше часа (это если без записи приходишь)
Дарья Квинт
Светлана Перфилова Нет таких больниц - детская
Встрой себе вай фай в жопу. И всегда он с тобой.
тебе клизму ставят чтоли? и тебе нечем себя занятьь
Iryna Gaydar