Прочие дела домашние

Вопрос «на засыпку».. .неужели не понятно, что у меня на аве молоденькая модель?? И что фото явно НЕ МОЁ?? ?

Narkes Bureeva
Ну, конечно, теперь понятно, что Вы в реале мерзкая, гадкая и противная. А зовут Вас - Старуха Шапокляк! Теперь приятно? Ну и славненько!
Елена Стасюк
Narkes Bureeva Вы о чем?))))) Я в своем вопросе ничего про "приятное" не писала)))))) Кстати, старуха Шапокляк не самый плохой вариант.
Очень продвинутая, эксцентричная, прогрессивная и оооочень стильная дамочка.
Поэтому, на счет "приятно", ВПОЛНЕ))))))))
А мерзкая, гадкая и противная - это Дюдюка. Но и она мне тоже глубоко симпатична))))))))))
Понятно. Но таковы особенности интернета - ты веришь тому, что видишь, как бы априори. Раз автор выставил такую аву, значит он себя видит именно таким. Тогда и мы будем таким видеть. И точка.
Ну вот. А я о подумала, что вы и вправду молоденькая. Зачем же меня в этом разубеждать?
Aigerim //
Narkes Bureeva А вам не все равно, девочка я, бабушка, или вообще волосатый мужик)))))))) Вот по мне Вы жаба и жаба))))))))))))Сугубо личное дело каждого, чего на аваторке воять. Я ж ни к кому клинья не подбиваю))))))))
а у меня мое фото на аватаре... это ведь очевидно??!!)))
Svetlana Galiaskarova
Narkes Bureeva Я даже ни разу не усомнилась))))))))))
Ваш ник с этой фоточкой очень гармонируют....
Elena )))
Немного не твое амплуа.... судя по ответам и вопросам.. .

Вернись в прежний образ!!!! Ты же здесь давно очень!!!!
Narkes Bureeva Давно. Я уже привыкла к этой аве. Жалко менять(((
привет. а мы это давно выяснили. вот только ты не признаешься в своем имени. как дела?: -)
Инна Кузнецова
Narkes Bureeva Дела отлично. Мое имя, как и мое фото, исключительно для реальной жизни)))))))
Поставь свое, и Фсе будет понятно...
Вика Белокур
Я не задумываюсь над тем как вы выглядите на самом деле, но мне приятно в вас тут видеть именно такую Алису в стране чудес как на этой аве) ) и не важно чьё это фото)
Mila Un
Narkes Bureeva Спасибо. Имеются и предложеия, и не только. Для меня - сплошные минусы, увы)
Мне всё-равно у кого что на аватаре, но всё же я не понимаю по каким причинам люди вставляют фото ДРУГИХ людей? Буду признательна, если вы мне разъясните, просто очень любопытно. Ну вставь ты зверюшку, цветочек или ещё что-то, но фото другого человека.... Не понимаю... .
Виктория )
Narkes Bureeva Мне просто понравилось фото, как и многие другие профессиональные работы именно этого фотографа. Сама девушка тут не причем. Хотя, под фото указано ее имя и фамилия. Возможно она у меня ассоциируется с историей Льюиса … Отсюда и НИК. Но с собой я ее никоим образом не отожествляю, так как не страдаю раздвоениями личности, и меня полностью устраивает моя собственная внешность. Но …. ее я оставляю в реальном мире, для любимых и друзей. А здесь мне хотелось бы, что бы люди воспринимали меня не по внешним данным, социальному статусу и прочей лабуде. Потому, что сама воспринимаю по-другому.
Собачки-кошечки мне всегда были параллельны, впрочем, как и цветочки.
Да кто вас всех знает, всякое бывает!
Татьяна Клеер
Бумажные пакеты на голову - всё-таки величайшее изобретение.
P=
Playlist =)
вылоЖьте сфаю тада! а нафига прятаццо за чюжым клювом? нэ понимаиу ! )))
Narkes Bureeva Ну да...цветочки куда прогрессивнее))))))))))
не непонятно. . выложи свое посмотрим..
Юлия Герус
Narkes Bureeva ага ...щаааассс...разбежалась таки прям)))))))))))))
я вообще на авы внимания не обращаю
а в прочем какая разница ведь вам то нравится...
Narkes Bureeva Дело не в том, нравится или нет, дело в том, что меня часто принимают за подростка и начинают учить жизни)))
Смотрю на вопрос. Ник, аватар - не смотрю. Прости.
гляньте на мое - да - им не понятно
как-то без разницы...
Отсюда не понятно не понятно))) А зачем чужим лицом прикрываемся??? Стесняемся???)))
Таня Ломакина
Анютка Зибарева А Вы типа не чужим прикрываетесь? ))))
Narkes Bureeva Не вижу смысла выставлять свое.
достали престарелые донжуаны ?..
говорили же тебе давно што сеть - не страна чудес ...
а ты попробуй поменять на дауна и потекут от
тебя штабеля к нимфоманкам посговорчивей ...=)
Narkes Bureeva Да нет. С Жуанами я уже давно расставила все точки над и))) Теперь на недозрелый возраст намекают))) Наверное, мои ответы на тех, кому больше 15, не тянут))))))))))
-главное, чтобы человек был хороший...