Прочие дела домашние

2 в 1 или 3 в 1 Какую коляску выбрать? Какая будет выгоднее по финансам?

Лучше 3 в 1. Мы например в машине почти не ездим (пока маленькие совсем, куда ездить то). Но из роддома ребенка перевозить на руках нельзя, только в автокресле, в итоге получается автокресло в первый год всего на пару раз. А отдельно они дорого стоят. Ну и удобно, когда есть проходимая не только люлька, но и прогулка. На лето позже можно легкую трость только докупить и все - на следующую зиму транспорт будет. У нас Lonex Parrilla. Оч классная колясочка!
Виктория Кучерова
Лучший ответ
Вы не по финансам смотрите, а подбирайте то, что подойдёт именно ВАМ.
многие советуют люльку... а вот ЛИЧНО я не понимаю, зачем тратиться на эту хламиду, когда месяцев с 4 уже можно катать ребёнка в прогулочной коляске??
Я вот не люблю 2 в 1 с убогими прогулочными блоками, поэтому подобрала такую, где "прогулка" легкая, брезент с клёпками просто крепится к каркасу.
У меня 3 в 1, очень довольная ей, складывается в любой автомобиль. Вы люльку будете таскать с собой?? Я вот не привыкла дома сидеть, и с собой всегда коляска в машине - либо люлька, либо прогулочная. Всё компактное и простое.
удачи в выборе.
я взяла 2 в 1. говорят автокресло не очень колясочные. кресло отдельно. у меня хорошая прогулка, просторная. ну и люлька тоже. новорожденный летом по коляски занимал )))
выгоднее 1в1.