Пароль на телефон поставил, когда спрашиваю зачем сразу скандал, последнее время начал после работы долго ехать домой, с опозданием в 2 часа, на днях сказал что идёт к другу чинить машину, до утра не появлялся и не брат трубку, сейчас поехал от старой квартиры ключи отдавать, и не берет трубку, не отвечает в Вайбер, спим 2 раза в неделю, так как я в положении
Ездил на днях таксовать, до ночи, хотя не таксовал года с 2
Прочие дела домашние
Как понять что муж изменяет?
Очень на то похоже.
Само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников.
Не хрен устраивать проверок …если у вас нет доверия то разводитесь!
Изменяет 100%.Все кобели паролят телефон и истерически орут если его взять. Вообще запомните, если изменяет то уже не любит, простите, снова будет изменять. Бабы-дуры.. прощают, позволяют ноги о себя вытирать.
Наталья Сёмина
Не надо по себе всех судить. Это так только на Украине. А вот бабы - дуры, да. Тут верно.
А вы давно пытаетесь его контролировать, читать его переписки и прочее?
Медина Жамауова
Вообще не интересуюсь его телефоном, когда мой сел, надо было вызвать врача, взяла его, а он на пароле
***только Одна Такая***
Наверное с тех пор как мужичонка стал врать)
Черного кобеля не отмоешь добела. Да, он тебе изменяет, часто и с удовольствием.
В этом нет ничего плохого, измены - это часть семейной жизни.
Валентина Баровская
Это для вас нет ничего плохого, а для людей с совестью и честью это не приемлемо!
А Вы уверены что хотите знать правду? Ну допустим изменяет - разводиться будете - в положении? Может лучше не знать, чем знать и терпеть?
Медина Жамауова
Я считаю будет что будет, почему сразу развод, для того чтоб пойти на лево должны быть причины
Очень просто: набираешь ванну горячей воды, садишься с ним туда и смотришь. Если яйца всплыли - точно изменяет.
ЗЫ. А что такое "максовать"?
у меня тоже пароль, тоже бывает ухожу, но не изменяю
Некоторые описанные вами признаки подходят под эти симптомы, но точно только у него спросить. Если вы ему доверяете.
"Спим 2 раза в неделю, т. к. я в положении".Странный регламент. А если 3,то уже положение мешает как-то? Конечно будет изменять, не дрочить же ему на ваш живот. Беременность-не болезнь.
Че мужу не даешь что ли?)) обычно мужики просто так не идут натягивать чужих теток)))
Валентина Баровская
обычно мужики на кукол крашенных заглядываются... и им плевать что рядом с ним может быть умница красавица комсомолка.
Изменяют те, кто не мозгами думает, а нижним местом. И у кого нет чести и достоинства.
Нам надо знать, сколько вы с мужем спите? Совсем с катушек слетели люди, обсуждают все со всеми. Нет ни у кого из вас любви, кто любит, не подсчитывает,
когда и сколько интимных контактов (это я о вас)... и ваш муж тоже вас не любит, как это-не придти ночевать?
Одному моему знакомому по работе, жена дала вольную на время своей беременности .
Со словами, только чтоб я не знала и заразу венерическую не принеси домой !
По сей день живут душа в душу.
И есть хорошая песня на эту тему, её часто ганяют на дорожном радио . Хорошая песня !
О добром в ней поют! Шуфутинский поёт.
Я тебя в прихожей обниму,
Ты прошепчешь, фартук теребя:
Любишь? Нет, конечно. Почему?
Просто обожаю я тебя.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя обижаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш.
2.
Знаю, что не сносен я порой,
И бываю трезвым не вполне.
Ты глаза усталые закрой,
И прости за всё, иди ко мне.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя раздражаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш. ( м )
3.
Ты бываешь то – же не права,
Думаешь, бог ведает о чём.
Но моя шальная голова,
Над твоим склоняется плечом.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если от тебя уезжаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш.
По сей день живут душа в душу.
О добром в ней поют! Шуфутинский поёт.
Я тебя в прихожей обниму,
Ты прошепчешь, фартук теребя:
Любишь? Нет, конечно. Почему?
Просто обожаю я тебя.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя обижаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш.
2.
Знаю, что не сносен я порой,
И бываю трезвым не вполне.
Ты глаза усталые закрой,
И прости за всё, иди ко мне.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя раздражаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш. ( м )
3.
Ты бываешь то – же не права,
Думаешь, бог ведает о чём.
Но моя шальная голова,
Над твоим склоняется плечом.
Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если от тебя уезжаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.
Проигрыш.
Бедолага.
а зачем узнавать точно? ты потом с этим "узнанным материалом" что делать будешь? допустим трахается он периодически. дальше что? ты его уличишь, он заплачет и больше не будет? а такой вариант, что ты его уличишь, а он скажет "ДА!" И ЧТО ДАЛЬШЕ?! НЕ НРАВИТСЯ_ВАЛИ, НЕ ДЕРЖУ!! и тогда что? глубоко беременная пойдешь и будешь ждать когда он приползет? а вот не приползет. Не буди лихо пока лихо тихо. или задавай вопрос прямой и готовься к прямому ответу с готовым решением что будешь делать если изменяет. или сиди и не рыпайся.
кроме шуток, нюхай чл*н. Будет пахнуть либо смазкой от презервативов, либо вагиной.
***только Одна Такая***
Как вы себе это представляете?))) Приходит муж, а она ему :"Снимай портки, член нюхать буду")))
Мне кажется, все то, что вы описали уже ключ к разгадке.
Я вам так скажу, если у вас появились сомнения (при условии, что до этого их не было), значит что-то нечисто. Сомнения на пустом месте не рождаются.
Добавлю: если мужчина истерить еще начинает, то это тоже повод задуматься.
Не зависимо от пола, человеку, которому нечего скрывать, истерик устраивать не будет, а ответит на вопросы спокойно и объяснит.
Я человек принципа: измену не прощу никогда!
А если нашел себе девку, пока вы в положении, то нахрен вам такой м... дак нужен?
Ненавижу и презираю таких!
Не стоит себя накручивать
все изменяют, человеку все надоедает)
Чтобы понять, нужно проверить не пишет ли он кому вконтакте. Если он зависает за компом, то нужно убедиться, что он не пишет другим, а просто играет на flashgames ru игры
Ира Гуреева
Зачет)))
Подозрительно