Прочие дела домашние

Скажите,как понять что муж изменяет?

Покупает себе сам новые трусы!
Алена Покровская
Лучший ответ
А тебе зачем, что бы сна лишиться! Лучше будь интересной для мужа и он будет хранить тебе вер ность!
Лариса Брыкина
не ночует дома, называет вас другим именем, ночные звонки. урезка вашего содержания
Лучше тебе не интересоваться.... ревность это первый шаг к разводу...
Если вы узнаете об измене - с этим придется что-то делать, либо разводиться, либо жить дальше с этим знанием. Вам то надо?
Стал менее внимательным, секса меньше, придирается по пустякам, телефон с собой постоянно носит, а раньше валялся, где попало. Задерживается на работе, в выходные из дома по разным предлогам сматывается.
Яна Зайцева
А надо ли? трезво оцените ситуацию.
Gulmira Dzhaparova
А надо тебе это? Гемор на свою голову хочешь поиметь ?
Мне подруга расказывала случай с её папашей; Вернулся он утром с блядок в женских трусах да еще на изнанку и пытался в толковаеть её маме что трусы это её .Он так и ушел потом к хозяйке трусов. Да не как если он хочет скрыть то скроет.
Стал трудоголиком, а семейный бюджет скудеет, и "палки" Ваши ушли "налево".
Marina Hovhannisyan
я думаю, вам просто скучно от быта, хочеться разнообразить хоть чем то жизнь, у меня такое было, пройдет
Ольга Гайдар
растолкайте его среди ночи, но так, чтобы не совсем еще проснулся и спросите "ты у меня останешься, или к жене пойдешь? "
Проследите за его отношением к Вам, например, в постеле: может что-то изменилось.
Анна Комлева
Лучше это не понимать!! ! Спишь спокойнее...
Для начала разобраться, где ТЫ САМА НЕ ДАЛА ЕМУ ТЕПЛА и ПОНИМАНИЯ. Муж-кобель - это не страшно. Страшно, когда он изменяет с одной и той же - это говорит о том, что она дает ему что-то такое, чего не дали Вы.