Прочие дела домашние
девчата! спасите! нашла у мужа
смс переписку, реально он мне изменяет. не показывать вид или устроить скандал? не что делать и как жить дальше ;((((((
У Вас как я поняла дети? Тут сразу не стоит делать таких действий - уйти, устроить скандал, развестись. Детей не стоит НИКОГДА посвящать в ваши отношения с этой стороны. Если дочка сама это все увидела, то тогда объяснить все по-умному, чтоб ребенок не потерял свое доверие к папе. Вы просто красавица!! ! И умная женщина, раз вначале пытаетесь все обдумать, потом уже действовать. ДЛя начала бы я посоветовала бы проанализировать Ваши отношения с мужем у себя в голове. Во всех проблемах виноваты ОБА. Сразу поговорить с ним, значит признаться, что Вы лазиете по его вещам, а это не каждому мужчине понравится - Вас еще обвинят в шпионаже и не доверии. Вначале подумать над отношениями, потом потихоньку начать разговор ( не признаваясь в подсмотре сотового) , а потом уже выводы и действия. Возможно в Ваших отношениях кризис, особенно если хотя бы одному ребенкку 2-4 года. Порушить легко, а потом восстановить ой как сложно.
Моему приятелю одно время на сот сыпалась всякая любовная хрень. Он дико боялся что увидит жена. Потом кому то надоело развлекаться.
ой я бы такой скандал закатила.... даже его тщетные попытки бы разговора о том, что лазить по чужим телефонам нехорошо - отсекла бы напрочь... уж тихо молчать в тряпочку (типа быть мудрой.)... это точно не для меня
Диана Нигаматова
До меня вот тоже с большим трудом доходит фраза : "не хорошо лазить по чужим телефонам". Он ей вообще-то муж, стирать его носки-это хорошо, а знать, где он время в этих носках проводит- это плохо.Получается так. В этом я с вами совершенно согласна.
У меня часто дочка берет сотку и переписывается со своим парнем, если бы муж так прочитал, то мог бы подумать, что эти записи предназначаются для меня. Нужно просто поговорить, и выяснить, если не любит, то поставить точку, если это недоразумение, то спокойно жить дальше. Мало ли кто просто просил, из друзей написать смс, и получил ответ, на телефон мужа. Обязательно нужно просто поговорить. Удачи!
а сначала попробывать проследить, может это просто флирт, хотя он начала измены...
я бы устроила скандал....
скандал не надо-унижаться не стоит. но и не показывать вид, тоже не правильное решение. вы ведь не сможете так дальше жить с этим. надо спокойно, с гордо поднятой головой, и хвостом пистолетом идти вперед.. . но уже без него. предательство нельзя прощать, оно все равно повториться
Нарушили основную заповедь - Меньше знаешь, крепче спишь. Решать придется самой. В чужой монастырь со своими советами не суюсь.
Ты что одна такая???? Пол страны так живет! Поскандалить всегда успеешь, а вот по -мудрому ...нужно сделать обязательно! Живет с тобой-не уходит, вывод: секса не хватает!! ! Тащи в постель, доводи до бессилия, проблема в виде любовницы отпадет сама собой!!!
Елена Зайцева
секса предостаточно, даже с избытком, разнообразного
Все они кобели! Смотри по ситуации, но веди себя достойно и не сорвись на крик
Высказать всё что ты о нём думаешь. Промолчишь так и будешь молчать всю жизнь.
mozhet eto bila lisch schytka,
wijasnite s nim sna4ala wse spokoino bez isteriki..
ny a woobsche za4em berete ego telefon,,,,
Как вариант:
Начать вести себя так, как будто он на фиг не нужен. Заниматься только собой и детьми (если есть) . Быть веселой и жизнерадостной.. .
Тогда он сам начнет локти грызть и подозревать, ломать себе голову, в чем дело.. . но это требует массу усилий и не вероятную силу воли...
А я бы не стала скандалить и подавать на развод! С какого перепугу любовница должна получать такой шикарный подарок от обманутой жены. Она может только того и ждёт. Муж перебесится и успокоится, они от природы полигамны. А вы, если одна останитесь, себе только хуже сделаете. И кто даст гарантии, что другой партнёр изменять не будет. Х.. . на х.. . менять - только время терять, так гласит народная мудрость.
Думаю, пока здесь нужна выжидательная позиция.
Заняться собой
больно и обидно-----я вас понимаю В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕМУ БЫЛО БЫ МАЛО МЕСТА И ЕГО ПОБЛ-------ШКЕ ТОЖЕ НО НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ
Если всё устраивало до этого момента, отомстите тем же. Ваше Я успокойтся и всё пойдёт как и прежде.
А нефига по чужим телефонам копаться! Что хотела, то и получила
Елена Зайцева
этот ответ мог написать только мужик, если бы тебе жена наставила рога, посмотрела бы на тебя!!!!
Вас спасет только ЗАГС. Развод.
Если изменил, то так и дальше будет.
Не трепи себе нервы и уходи от него. Конечно это больно. Но время лечит. Ты сильная.
Если изменил, то так и дальше будет.
Я считаю, что не стоить скандалить. Сделайте вид, что у Вас роман, не изменяйте, а так.... Будут претензии с его стороны, тогда можно и устроить разбор полетов. Выигрывает терпеливый.... если конечно Вам нужна победа...
Ты хочешь терпеть такое отношение? офигеть
Я бы на твоем месте высказал все, и если вы женаты, на развод подал бы!
Увахаха аж смешно=) я один среди девушек) и тоже советую тут) ) женский клуб рулит да? О. о
Катюшка Иванова
Заметь. Это говорит мужчина...
Так что делай правильные выводы.
Нонна Грошикова
абсолютна солидарна)))
Елена Точилина
пральна. хоть и один, но прав!
Я бы разнесла в пух и прах!! ! Не расстраивайся!
Умная жена не берёт даже в руки сотовый мужа, и по карманам не шарит.
Елена Зайцева
умная и рогатая
Алесичка Сорокина
Однако... Доверяй но проверяй
подсунь ему невзначай свою переписку. симитируй что ли. пусть озадачится. наверное ты создала ему тепличные условия жизни. а поскандалить успеешь.
сделай вид что не видишь.... он главное не нагло изменяет.... если нагло начнеся, то тогда вот погвори, в чем дело.... и не бойся, погуляет-погуляет и вернется, ведь ты его жена и самая любимая!!!
Напишите ему в смс, что вы все знаете.. . А потом вместе посмейтесь!
Умный мужчина обязательно оценит вашу мудрость.. .
И жить дальше..., если вы его любите, и подумать..., может быть что-то изменить в себе. Удачи!
Елена Зайцева
тоже о таком варианте думала, но боюсь шутки не получиться, разозлиться, что смотрела в его тел. он спал, пришло смс поздно вечером, не удержалась, посмотрела, сижу теперь плачу ;(((((
поговорить.. . выяснить "что изменилось? "...спросить "не хочет ли чего нибудь новенького? "...для себя решить "что хочешь дальше от таких "честных" семейных отношениях...
скандал точно не нужен, ни к чему хорошему это не приведет.. . а вот поговорить мне кажется нужно: спокойно, без разборок и криков.. . я думаю это единственный выход в этой ситуации...
наверное каждый мужик в жизни хоть раз изменял своей жене.... это так и от этого не уйдешь.. . постарайся узнать насколько это серьездно для начала, если так на пару дней то забей, а если это уже долго.... ябы нестала скандала закатывать, зачем унижаться, только нервы себе потрепешь, молча собралась и ушла к родителям или подруге, и скажи что в ближ день подаешь на развод, если он тебя любит и ты ему дорога он в ногах валятся будет, если нет то нафиг он тебе такой.. . кстати. если у тебя и него мегафон то там есть услуга новигатор, то есть ты можешь отслеживать его местонахождения.... и длительность...
это в сказках только любит один раз и на всю жизнь в реале быстро надоедает