Прочие дела домашние

В ваннoй комнaте Вам бoльше нрaвится мягкая штoра или рaздвижной экрaн из стeкла (мaтового/тонированного/узoрчатого)?

Экран:

Отодвигающийся матовый - для меня самое то., Не топорщится/не липнет/не так пачкается как кажется, да и больше пространства когда щит вместо шторы - а я люблю когда места побольше... Но не ванная, а большая кабина кафельная - и дверь матового стекла )
Arina Artemyeva
Лучший ответ
Амина Юрчук Откуда в наших квартирах такие пространства?
Штора.
ЗадОхнешься за эНтим экраном...
Алина Пучкова
Татьяна Малеева А где там шевелиться-то? в этих пространствах? там и руки-то не поднимешь, вообще не повернешься.. мне все эти кабинки заранее малы..
у нас половина экран, половина штора. так больше защита от попадания воды. вообще мне штора нравится
конечно раздвижной экран.
у нас экраны стоят
Не нравятся совсем закрытые пространства- у меня обыШная шторка..
Амина Юрчук
Лишне мытьё( домработниц нет). Мне--шторка лучше.
***roza*** ***
Меня вполне устраивает шторка. К тому же её можно при желании менять, чего не скажешь про экран.
Нина Токарева
У меня штора, экран первый раз вижу)
Если просторно, то стекло,,, если места маловато, то шторка.., ибо локтем ударишь по стеклу и разобьешь..,
Sonya
Начнем с того, что не у каждого такая ванная, куда хорошо впишется экран) 1 на 1.5 стандартная ванная комната в России, и экран там будет смотреться неуместно так же, как и штора в ванной как на фото)) но мне в любом случае по душе больше штора, потому что экран нужно натирать после каждого принятия душа, а на это у меня нет ни времени, ни желания)
Ксюша Пятунина
Мне это не по финансам. И такой ванной комнаты нет.
довольствуюсь обычной
Нина Маха
Экран, но у нас такая ванная комната и сама ванна, что его не поставишь.
Штора. Этот экран тяжело мыть.
мне больше нравится штора.
купил новую, повесил и никаких хлопот. ну, после душа ее не складывать, чтобы просохла.
а стекла... стекла это МНЕ натирать :( я уже задолбалась...
Штора
вообще без него
так то нужна токанаполовину закрытая ванна.. видел в отеле
а 2-это душевая кабина
Экран, конечно, смотрится стильно, но если ванная комната маленькая, то он будет смотреться смешно. За экраном мало не только места (при стандартной ванной), но и воздуха! В ванной может стать плохо и из-за такого экрана сложнее выбраться на воздух. Замкнутое пространство в замкнутом пространстве не так уж и безопасно. Преодолеть две двери (экран и дверь в ванную комнату), когда один дома и поплохело... лишний риск! Мыть? Ну да, все надо мыть. Мягкую штору тоже надо периодически стирать или менять на новую. Но с ней проще и удобнее. Лучше всего, как в хороших отелях, чтоб можно было плескаться и брызгаться без всяких шторок и тебе за это ничего не было бы))) Но в квартирах так нельзя)
Nargosha Nargosha
В эту античную ванную просится штора...
Анна Плеханова
Штора
Экран конечно
Раздвижной экран.
Тыц Кис Тыц
Мне 6оавится чтобы за мной не подглядывали в ванной, а там хоть дерюгой ее обтяни. :-)
Алина Лесовая