Прочие дела домашние

Зачем вам тонировка в авто? У меня тонированы только стекла задние.. если что то интересное делать.. то на задних сидениях

А на всех вам зачем?
Галина Щуплова
Если эти дела делать в авто, то явно не на автгмагистрали, поэтому тонировка роли не играет. Мы на Юге живем. солнце круглый год. Когда была сплошная тонировка "в хлам" по кругу, было реальнее комфортнее. А так... я не люблю когда пялятся, начинают какое-то общение..
Ралия Разяпова
Лучший ответ
У меня только сзади, заводская.
Это был один из моих первых вопросов. Блондинка оскорбилась до срача. Видимо, она такая страшнючая, что на неё даже смотреть нельзя. У нас тонировка просто была на задних стеклах. Сзади меня она бесит! Как снять я тогда так и не поняла, поэтому есть.
Аида Жолдас
Только заводская легкая тонировка.
вот тоже непонятно. Я на днях купила маленькую машинку, без тонировки. В числе первых советов было сделать тонировку, процентов на 20, как допускается. Но предыдущий хозяин как-то же 11 лет на ней проездил без тонировки...
Как то мне не нравится в аквариумах, с салона так шла
Вообще никогда не делали. Колхоз это.
Юл
Юля
у меня нигде не затонировано
Что бы не ездить как в аквариуме. И спасает от фар встречки и яркого солнца (спасала раньше, щас нельзя..
Milena Israfilova
йбатся надо на кровати, а не как собаки в подворотнях
Татьяна Король
Ну если бы делал что интересное, то понял бы что через лоб и передние боковые все отлично просматривается, потому что недостаточно темно из-за проникающего через них света)
Зиновия Семкив
Не знаю. Многие ещё зачем то значки с машин снимают и вместо ближнего на туманках ездят. Типо свет когда внизу светит, так красивее
Зиновия Семкив Значки еще от чужих марок лепят) А свет днем ближний не нужен по правилам, нужны дневные ходовые огни. У многих это туманки, ГИБДД не против
чэто такая миссия... быть долба... бом
ГИБДД заставили снять с передних и лобового, теперь только сзади (((
мне нравится, обзору не мешает
можно было бы, опять глухую везде поставила бы
Sharifamoh Kholova
Ралия Разяпова Аналогично. И че им, этим гибдд, жалко что ли, не пойму.
Низачем. у меня и авто нет)
Понт
Я к чёрной тонировке тоже не очень отношусь но вот атермальная другое дело
https://zen.yandex.ru/media/id/5de55a29e6e8ef00ae121022/tonirovka-stekol-avtomobilia-atermalnaia-plenka-hameleon-eto-chto-zakonno-da-5ef04713f1d451486f2d3149
чурки делают на всех, наверное кручковатых носов стесняются показыват.
ну, мне когда долбанули в заднее стекло, только тонировка удержала его и дала доехать до магазина
Галина Щуплова Так тонировка бывает и в массе.
Не плёнка