Прочие дела домашние

А Вы эффективней справляетесь с окружающими когда в тонусе или лежа пластом без задних лап на диване ?

если я на задних лапках, то ничего не будет)
Так что я сильная
Но хотелось бы, чтобы рядом был мужчина, с которым можно быть слабой)
Но сама сделала свой выбор)
Так что что теперь уж говорить) )
Хотя всегда можно всё поменять
Было бы желание) )
Svetlana Nezel
Лучший ответ
На задних лапках ничего не получится, как и лежа на диване)) )
А вот сила женщины в ее слабости и если это умело использовать, то все обязательно получится)))
Вопрос скорее подходит в категорию другую. Отвечу Вам из этой другой, называемой "Юмор"

Постучал.. . и я открыла.. .
А потом таааакое было!
В общем, проще говоря,
Открывала я не зря!

Говоришь, остыло сердце?
Говоришь, что нет огня?
Я конец намажу перцем,
Ты попляшешь у меня!

Чтобы семья могла сложиться -
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!
на диване справляются эффективно со мной
Olga Kratz
у меня эффективнее получается, когда я на диване, все остальные активными становятся начинают бегать шуршать, заботиться
прекращай пахать! ты же не лошадь ломовая, маря! препоручи дом. обязанности мужу
прыгай ко мне на ручонки. я бы приняла низкий старт
многообещающе закатила бы зырки дескать ща всё сделаю, командир и нихрена бы не сделала
я так, абы вякнуть.. . до кучи. тока не говори что вопрос не про тебя. картинка явно...