Прочие дела домашние
Блин....муж меня пугает..))) Сейчас подходит и говорит " Если хочешь быть в тонусе, то Тонус должен быть в тебе!"
Што это он имел ввиду???))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ну... шо имеет, то и введет.. . Пардон.))))))))
Видимо, подошел вплотную)
Я приперлась в гости, а дверь на замке))))))
мужу вашему +1000. это он так заигрывает - весна на улице
Попросите его показать вам этот Тонус, а там решайте, хотите ли вы, чтобы этот Тонус был в вас!
Да ваш муж с хорошим чувством здорового английского юмора
Так ты еще здесь???? Досидишься... Тонус будет НЕ В ТОНУСЕ....:))))))))))))))))))))))))))
Даааааа!! ! А ещё мужиков называют извращенцами!! ! Все ответчики меня убили на повал!! ! ЙожЕг, он просто предложил тебе напиток, после которого не захочешь СПАТЬ!!!)))
Ну, все правильно он говорит!! ! ))))))
Что бы муж не пугал, стукни его чугунной сковородкой прямо по ТОНУСУ, ему будет сразу не до пугания жены, гарантирую, голос или резко изменится или пропадет вообще, будет только шипеть и возможно тихим-тихим голосом матерится..
Инна Шамрай
Если сковородкой по ПРАВИЛЬНОМУ Тонусу, то голосок станет то-о-оненьким и нежным! :-)))
Дина Базарбай
Ужасть какая)))))))))))))))
Это он тебе хочет свидание ночное со своим "тонусом" назначить, вот и намекает ))))))))))))
Супружеский долг требует отдать ))))
если тонус хороший - соглашайся и радуйся ;-))
Что у него есть тонус, а тебе его не хватает.... придётся взбодриться!
так радоваться надо... ежли есть "Тонус")))))
Соглашайся ...пока у него в тонусе
Иначе он к другой пойдёт предлагать ...
Правильно говорит, отличного вам тонуса !
угадай.. . у тебя 103020 баллов.. . я не такой умный...
что что раздевайся, сейчас он будет свой тонус в тебя пихать
Он якобы намекает харэ сидеть в Ответах, удели ему внимания..)
что тонус должен быть в тебе
ахаха.. рекламм насмотрелся наверно) )
но ты пей тонус :D