Прочие дела домашние
Блин, муж такое натворил!!!!
Я с любовником кувыркалась всю ночь, как вдруг, неожиданно, муж приехал из командировки. Чуть не сделал моего любовника инвалидом а мне в пол-лица синяк поставил и ушел. Его уже неделю нет....не понимаю, разве он не понял, что это мимолетное увлечение?
приколистка вы)))
Прям, как в анекдоте.
хорошо, что не убил
Не верю ни единому слову... это Ваша фантазия.
Наверно, понял как рога спилит так и придёт....
Сказочница. Не Андерсен фамилия?
Додумалась тоже домой привести, вот и кувыркайся дальше!
Муж натворил?? ?
А вы, естественно, не при чем... просто он не вовремя вернулся.. .
А он ещё добрый.. . Мимолётчица Вы наша.
Конечно он ВСЁ понял !
"Выписал Птолемеи Свечниковой разрешение на продолжение "кувырканья"... Нахер шлюшка ему сдалась! ))))
муж Ваш какой-то эгоист.. . зря он так огорчился. и Вас огорчил. придёт взад. эт точно!
Хорошо хоть не убил
видимо он все правильно понял)) )
а вы- к сожалению....)))))))))))
не за то цыган цыганенка бил, что тот крал, а за то - что попался:) ) Тут, либо умная блядь, либо тупая правильная. А кому нужна тупая блядь?:))
Кувыркайся дальше....
Сказки на ночь писать не надоело
Неправдоподобный рассказ. Он должен был тебя больше избить.
надеюсь он у тебя умный... и не вернется к такой....
Обижайся на себя!!!! Все правильно муж сделал!! ! Только я бы вас обоих выгнала в чем застала из дома. Наслаждайтесь дальше своим увлечением.
Нет скорее он все не так понял и ему просто необходимо разъяснить что все что он видел это всего лишь его больная фантазия! И как так совсем не уважать мужика, можно было хоть из дома свалить
а из чего он должен был это понять? !
Правильно твой муж сделал, не нужно поступать как последняя...
видимо нет
а что ж ВЫ, когда муж ВАМ синяк ставил -не объяснили, что это только мимолетно всё????))))) Не успели??))))
Что ж - заслужила