Прочие дела домашние

каких дел натворит ваш(а) муж /жена, если дать ему(ей) волю?))))))))))))))

неа я свою в наручниках держу ...прикованной к батарее.)))) ) и себе не позваляю вольностей ...зато детки на голове ходят и нами пытаются понукать ...) )))) шучу ...
Дина Тыныбекова
Лучший ответ
интереснее, что будет если у него забрать свободу и волю)))))))))))
Она тогда может совершить переворот в науке, в той сфере деятельности, в которой работает.
А ведь это пресс-конференции, симпозиумы, телешоу и прочее-прочее. Значит, на меня полностью лягут все
стирки-глажки-готовки. Я ж загнуся, однако!! !
А впрочем, надо попробовать. А вдруг не загнуся!))))
Хм ...ну пару дней пиво пить будет в любой желаемой дозе .
А потом, скорее всего, отоспавшись, ремонт начнет делать ...любит всякие дрова привинчивать - скручивать ! )))
Gulaim Tlepova
Вот поэтому я и не выхожу замуж! Как представлю себе битву за пульт от телевизора и кто сегодня мусор выносит....
Алина Алина
Кто ж ее вам даст ?))) Как впрочем и нам (((())))
Лучше не давать....
Даже страшно подумать)))
Ух ты.... задумался аж страшно стало, ну по порядку: отключается инет, на телевизоре отключаются все спортивные каналы, выкидываеся всё для рыбалки и футбола, аквариум и хомяки сдаются в зоомагазин.... всё больше перечилсять не могу - и этого достаточно чтобы уйти в монастырь))))))))))))
разберет шкафчик с моими косметическими средствами и всякой дребеденью и выкинет то, что посчитает ненужным!!! как он сделал это сегодня!!!!: ((((((((((
Люда Апет
вроде я даю волю на все. а ничего предосудительного не делает...
Nushofarin Mirzoeva
принесет с работы всяких на хрен не нужных мне проводков, саморезиков, болтиков, шурупчиков и др дребедени и завалит все свободное пространство
Перевернет дом вверх дном и накупит всякой ерунды.