Прочие дела домашние
Блин, муж лежит храпит , а любви охото... Куда бежать?
если муж не в коме, то можно разбудить
На сонного мужа. Эффект гарантирован.
Разбудить нах.... и изнасиловать!!)))))) ) или Вы про другую любовь?? ? чистую и светлую??)))
подползаешь под бочок и начинаешь так нежно поглаживать, сон моментально перейдет в действительность
При живом-то муже? Буди его, засоню.
Утром, когда у него будет утренняя эрекция, тут ты его и трахнешь :-))
пристань к нему спящему
На кухню к холодильнику Только он тебя успокоит
На пенель конешно....))))!
да разбуди и скажи чтобы вдул.
будить конечно если не пьяный а то поди пятницу отметил?
Будите его скорей !!!
в интим магазин, купи 2 вибратора, один, по размеру себе, а другой, самый большой для мужа, приди и вставь ему в попу, чтоб меньше спал....
Ну дык разбуди.. . а то прям не знаешь как ;)))
вот чё делать когда неохота, а надо, кто бы подсказал.. .
ну бывает же и такое?!
к соседу )))
Майя Альжанова
А по ебальнику ? (%
Юля Базуева
вот мерзило !!
Нашатырку под нос.... и начинай....
а вы сделаите что-нибудь интересное. и увидите, будет очень интересно, а главное сон как рукои у него снимет
Так встань из-за компа и к нему с разбегу)))
будите смело :)
К соседу...
Куда куда!! ! Под одеяло к мужу, и поинициативнее. быстро весь храп пройдет. а если не поможет, то к соседу.)))
к любовнику)
На ответы. мейл. ру видимо)))
К соседу.
Проститута вызови...)))
А бежать не надо!!!! Срочно буди мужа и любите друг друга!!!!
разбуди
артур пирожков