Прочие дела домашние
Что сделать, чтобы муж не храпел?
капать в нос облепиховое масло по 1-2 капли, в течение 2 недельвсе пройдёт навсегда.
Энджи Ice
а капать надо на ночь? или можно заранее до сна, вечером?
вот так вот спит мужчина и не знает, что женщина тут заговоры готовит против храпа)))))))))
спать в разных комнатах.... отличный результат
если серьезно-обратится к врачу, болезнь сердца.... если шуткой, то незнаю.... ну сделай что нибудь
Говорят это болезнь, слышали бы вы моего.... все 10 этажей не спят....
Мой бросил курить и перестал храпеть, хотя раньше утверждал, что причина в сломанном носе.
Лично я, когда он храпит, кладу ему на голову руку. Почему-то сразу перестает. В принципе, они же как дети!
И я бы тоже хотела это знать.... иногда просто сбежать охота из супружеской кровати ...
Говорят сейчас придумали приспособление такое скоба, вставляется на перегородку носа, блин у нас таких нет, в журнале видела, а то своему бы купила.
Придуши его подушкой.
Ничего не сделаешь. Иди спи в другую спальную комнату...
Вести к врачу, потому, что храп не настолько безобиден, как это может показаться на первый взгляд. Во время храпа может даже сердце остановиться, и сейчас это уже стало не редкостью.
Я своего пинаю. А врачи советуют к его майке пришить тенисный шарик на спине. и пусть так недельку по спит.
Клацнуть зубами над ухом - говорят помогает)
У меня отец храпит, но на очень тонкий свист.... короче стоило денег, но теперь стоит зехрапеть, и эта штука помогает, она свистит, смотря на каких частотах свит! Должен добавить, что мне её делали на заказ, таких ни кто не продаёт!
Попробуйте к врачам. Это можно исправить хирургическим путем.
Ничего. Уже привыкла.