Прочие дела домашние
Как вам имя Ян?
Как вам имя Ян? Есть ли у вас знакомые, друзья, родственники с таким именем? Если да, то какие они по характеру? Просто хотим с мамой братика так назвать
Один раз с жизни встречала. Мальчик в детсад со мной ходил.
Вы реально полагаете, что характер зависит от имени? Ну.... Одного знала, он чёртов гений.... А теперь прочтите все ответы и поймите, что ВСЕ ЯНЫ РАЗНЫЕ!!!
Яна Кацан
Знаю, просто неправильно написала
Ассоциация с цыганом Яном :))
У племянницы сын Ян ( живут в Германии и фамилия у них немецкая). Ещё в детском саду у нас был мальчик Ян Мориц.
Хорошее имя, если подходит к фамилии, то вообще здорово.
Я знаю много Янов, но один мне ближе всех
Польский язык: Wrona Jan
Родился: 12.07.1951 (66 лет)
Гражданство: Польша
Амплуа: футболист, защитник
Сейчас держит фирму по устройству электропроводки в строительстве и ремонту бытовой техники.
Мой брат.
Русский аналог имени - Иван.
Польский язык: Wrona Jan
Родился: 12.07.1951 (66 лет)
Гражданство: Польша
Амплуа: футболист, защитник
Мой брат.
Русский аналог имени - Иван.
Был одноклассник Ян.
Мальчик с приветом:
- носил зеленую шерстяную кофту, на которой красовался след от утюга
- на 1 сентября букеты дарил не учителям, а девочкам класса
- прозвище было - Красное Солнышко, за умение опаздывать на уроки на 30 минут, а потом невинно улыбаться, как чеширский кот
- кстати, разговаривал манерой другого кота - Матроскина из Простоквашина
Кадр, короче)))
Но его все любили

Мальчик с приветом:
Кадр, короче)))
Но его все любили

Ванечка он и есть Ванечка - будь он хоть чешский Гонзик)))
У меня зятя и племянника так зовут.
Не знаю вроде нормальные люди.
Добрый но хитрый наивный но умный
Имя не влияет на характер, это точно.
Яна Кацан
Знаю, просто у меня все знакомы мне люди с одним именем, не буду говорить какое, все они по характеру ужасные, эгоисты и думают только о себе
Имя нравится) Знала (правда не очень близко) одного парня, к сожалению он погиб...
Яна Кацан
Сочувствую
Я вижу природа вас интеллектом не одарила... У самих мозгов нет?
Яна Кацан
В смысле?
Хорошее