Прочие дела домашние
У меня свекровь звали Муза, отца Ян, прабабку Паулине, А У Вас в семье есть интересные, редкие имена?
Братик Савва)))
Бабушка Христина. Для деревни это было дико. Маму тоже назвали Христиной. Так крестная с полдороги вернулась, умоляла батюшку переназвать, типа мать всю жизнь мучалась с именем, так и дочке теперь тоже? Батюшка пожалел и назвал маму Полиной.
Мою тетку зовут Виолетта, а маму мужа - Ариадна.)))
Анастасия Южанина
Красивые Имена
бабушка-агафья. а ваша свекровь не с вологды? -у них такие есть мудрённые имена.
Анастасия Южанина
Свекровь родилась в Ивановской области дев. фам.(Садикова) Муза Николаевна
Мою прабабушку звали Прасковья) А прапрадеда--Яков) А у остальной родни имена вполне обычные)
Вспомнила, ещё маму отца звали Серафима.
я только пра-пра-бабушку Калерию вспомнила
дед был Василий Емельянович, дядька Василий Васильевич, братья двоюродные Василий Васильевич и Василий Александрович, племяш Василий Валерьевич. муж первый был Эдгар.
Все имена обычные. Бабушка - Анисиья, дед - Тимофей. Свекровь - Марфа. А остальные Иван, Анна, Ольга. Нынче дочка внука назвали Матвей.
А вот тётушки были : Матрёна, Аксинья, Аграфена, Александра.
ТЕтушки дожившие до глубокой старости-Оня. Агнея и Августа...
прабабушка марфа... прадед кузьма... по мужу родня- Блюма... Абрум.... Берта.... Шай
Уже не помню)))
Увы моя родня по маме была какой-то нормальной. Все Петры Софьи да Варвары. По этому они отыгрались на мне и моих братьях: )
Старший Эдуард, я Гюльнара, младший Рашид. Ну с учетом что родились и выросли мы в России... это было забавно.
Даже со стороны отца, он Роберт, хотя азербайджанец. Но папа его Албар, а мама Махо- Султан. Ух ты, есть оказывается:)
Валерия :)
для меня все ваши имена обычные так как живу в татарстане. вот Махо- Султан величественно звучит)))
Прабабушка - Василиса, а бабушкина двоюродная сестра гордо носила имя Мерапия.... (во как)
Была ещё в роду у нас Матрена и Аграфена (попросту - Мотя и Груша)
деда моего мужа звали Фирс.
Бабушки-Станислава и Альфия, дядя Ричардас и Миндоугас, дед Генрих, дв. брат-Юлиан, дочь-Альбина.. .
При этом я и мои мама с папой-русские))
Анастасия Южанина
Обалдеть!
Жазира Кожахметова
А для меня это обычные имена:)
Валерия :)
мою маму зовут Альфия и свекровь тоже.
прапрабабушка Агрипина, дед Рафаил.
Бабушка Мотя: ) Меня в детстве, если что-то натворю, называли Мотей, Это слово для меня представлялось, как очень неряшливый человек. А потом узнала, что Мотя на самом деле Матрена и что на Алтае у меня даже бабушка такая есть. Даже в гости к ней потом ездили:)
маму звали Майя, дочь назвала Варвара, а остальные все обычные имена
У деверя дочь зовут Ингрит, сына Алехандр (но они живу в германии уже 20 лет...)