Прочие дела домашние

У вас в подъезде мусорят ?

Некоторые соседи иногда оставляют мусорные пакеты. Тем более странно, что в доме есть мусоропровод. Видимо не все знают, как он работает.
Хоть и консьержка есть, но это как-то от самих людей зависит. Дом где сейчас живу достаточно новый, много переселенцев из ветхого жилья (вот они-то видать и привыкли к такому). А в доме, где моя квартира (но я там не живу) - очень чисто, цветы на подоконниках, стелажи с книжками, мягкие кресла и т. п. Все-таки, все зависит от самих людей
Polina Averina
Лучший ответ
нет. и не мусорят и каждый день моют пол, лестницы, лифты, зеркала, почтовые ящики, входную дверь и пр
Ольга Скорина
Да. Ещё как. Свиней не переделать
Елена Куликова
Практически нет.
Но есть пара свиней, которые выставляют свой мусор вонять в подъезд, мешок может стоять в подъезде не один день :(
Там где почтовые ящики- бардак.
Елена Галивец
может и мусорят, но у нас прекрасные уборщик и всё убирают. ну а сейчас вообще стерильность
У нас всего 4кв в под'езде, знаем всех по именам, так что стыдно мусорить...
Алёна Троицкая
нет
Елена Кулик
На лестничной площадке на нашем этаже пакет мусора оставляют вечно. мусорят, но бедолаги уборщицы наверное весь свет матерят, когда из раза в раз одно и то же видят.
Нет. У нас зимние сады на этажах и идеальный порядок.
Ленок
Нет. Дверь закрывается и чужие не шарятся.
Елена Сленко
нет, у нас отличные жильцы, культурные
Редко. Убирают постоянно.
Елена Ищенко
Нет
Анюта Володина
нет
---
у нас цветы на каждом окне в подъезде
Aziza *****
Нет, конечно же! Подъезд с домофоном, уборщица от УК - милая Дама, моет всё с Антисептиком, и лестничные марши с площадками, и лифты!
Кто ж, будет мусорить-то, где сам живёт?!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, Маэстро Алексей Попов! И Близким Вашим, и Питомцам!!!
Alenshik.99
Да.... народ такой....
~ Lara ~
да. ужасно просто. у нас дом такой - при заселении половину дома отдали переселенцам из бараков - соответственно, воспитание то еще. в детстве чего только не насмотрелись в подъезде, пока домой шли - и трахались там, и кололись. и дети их продолжают такую же жизнь. в старом доме, до переезда, у нас тоже стояли цветы и лежали коврики, в этом - стоило однажды оставить на 5 минут ведро с капустой, пока другие вещи носили - ему сделали ноги... вечно грязь, блевотина, пустые бутылки... у меня собака, и тот подальше от дома отходит - эти же как скоты - где живут, там и гадят...
Ulya ***
Есть немного, дом новостройный, когда заносят стройматериалы, строителям вообще пофиг.
Правда, раз в неделю влажная уборка, два раза подметают.
Мари Мариша
Конечно
Нет. Цветов на этажах нет (и слава богу). Уборщица каждый день подметает и регулярно моет. Сами не гадим. Для рекламок бесячих коробка у мусорного стояка, туда их кидаем.
Нет.
нет
--
-Диана -
А у нас пиво в лифте разливают.
нет