Прочие дела домашние
Почему в субботниках учавствуют те, кто не мусорят? А кто мусорит, в этот день отдыхают? ))
Они совсем и не отдыхают! Вы не представляете как трудно предоставлять работу убирающимся. Так что они тоже своего рода труженики.
в субботниках участвуют те. у кого совесть есть))
в субботнике участвуют те кому претит срачняк в ореоле их обитания. а свиньям по барабану- вот они в дерьме и лежат. если тебе в падлу- живи в сраче рядом со свиньями.
по поводу кто в чем учаВСТвует-не знаю, а так каждый видимо свою работу выполняет одни мусорят другие убирают
Они уже наработались. Усердно мусорили всю зиму, пока вы отдыхали.
Потому что, это закон подлости
Я например и не мусорю и не хожу на субботники.
А меня это совсем не удивляет. Свиньи в свинарнике тоже за собой не убирают, а убирают люди.
Я не мусорю, но в субботниках не участвую, потому что у меня из квартплаты идут отчисления за вывоз мусора и уборку территории.
Я не мусорю и не участвую. Есть дворники-всеми любимые таджики-вот пусть они свою работу и делают.
Все просто- -убирают те, кому не хочется жить на помойке, а мусорят те, кому все равно.
То же самое, кто не работает-тот ест!!)
не правда- я совсем не сорю на улице, и на субботник не хожу из за принципа
вот именно осознающие что так делать нельзя и убираются, а те кому просто наплевать, они и будут сидеть дома и будут говорить, что это их законный выходной
ну дак намусори и отдыхаи