Прочие дела домашние

Уже обновляли гардероб к лету, что прикупили?

чую, к лету на меня даже бантик не налезет...

София Токарева
Лучший ответ
Даже не помню, в чем прошлым летом ходила.
Пара платьев висит в шкафу.
Остальное все мало.
Не буду ничего покупать.
Скромность будет моим украшением.
У меня с того лета ещё не переношено нового, не удалось оно как-то, лето.
И да, по мне лучше магазины реальные, жопу отсиживать в инете ещё и по поводу шмоток тут вообще до какой степени облениться надо.
Оксана Срыбная Барочка, моя подруга купила как-то себе кашемировое пальто по интернету-стоило 22 тыс.. на фото- очень приличное, привезли- стала мерить--а там нет воротника, а есть какой-то хомут-снуд - совершенно никчемный.. деньги не возвращают- только замена товара- поехали с ней вместе - менять... наука навсегда
Людмила Гайнутдинова Не у всех есть возможность ехать в город за тряпками
Нет. Пока ТЦ не откроют.
Новый китель и погоны
Моя любимая предпринимательница перешла полностью на прямые продажи. Вот должна привезти завтра мне примерить сарафан хаки с футболкой.
я тоже люблю инет магазины. много чего, сегодня у меня 5 флаконов туалетной воды с духи рф. закрытые магазины нам не проблема))
Купила халатики по дому и огороду ходить. Ещё тунику и бриджи. Зарплату дадут, куплю у китайцев тапочки.
ничего не буду. карантин. не имею представление, когда на улицу выпустят
Шапочку изо льна сшила.. а до всего того купила фиолетовый пиджак тоже льняной
Ирина Большун
Одно платье.
Настя Власенко
платья 4 шт., кеды, спортивный костюм
как раз в интернет магазинах и заказываю - большие скидки, бесплатная доставка.
Какой гардероб?! Тут бы после "изоляции" через входную дверь выползти!
Юлия Маркова
У нас карантин скорее всего до 31 мая продлят. Так что я даже не думаю. А то может и лето дома проведем.
Пока не покупала....
а вообще апатия какая-то ничего не хочется, ни платьев, ни пряников...
с этой изоляцией скоро понадобится психотерапевт..
Я с зимними вещами. Ни одной летней вещи нет. Не знаю что будет, если магазины не откроют. Пока попробую хоть обувь купить онлайн.
Какой там!Еще неизвестно какой размер к лету будет! ????
Ольга Паюсова
Стрижку даже пока нет
Н.в. К.
Все есть, спасибо.
Могу поиграть в магазин вывалив все своё добро из шкафов.
Ольга Иванова
Гробик, хорошенький такой
Марина Мигель
А будет ли летом куда пойти,!? Как закроют на все лето, вот и весь прикид будет
Рая Синцова
Яблок сегодня купила, спасибо.
куплю трусы, носки, джинсы черные, футболки-поло,
Ирина Большун А плавки и бейсболку?