Прочие дела домашние
Для Вас приемлем секс без любви?
а что в этом необычного? мне кажется для этого нужно иметь хотя бы симпатию, и этого вполне достаточно на первый раз...)))))))))))))
Мужской долг - сегда и везде - мужской долг.
Мне просто его не хочется, а зачем я буду себя заставлять? Должна быть симпатия, влечение, искреннее желание секса ИМЕННО с этим человеком ( можно сказать страсть). Хотя не буду врать, что у меня его никогда не было... Был, по-молодости из любопытства, приключений хотелось и просто от одиночества, когда никого любимого не было, а жить отшельницей тоска заела.... но не понравилось. Совсем не понравилось.
без любви? такого в природе не существует, т. к. сам процесс и называется любовью, даже если он и происходит из-за любви к искусству....
Akbota Nuralim
как это не существует ? вы забыли про инстинкты?
Не, я вообще просто так из страсти немогу, правда, голова не даёт этого сделать.
Только, если я уже в человеке уверенна, что он мной не пользуется, тогда всё получится, а до этого- никак...
Да.
Это очень индивидуально... для кого это приемлемо - тот этим и занимается...
Это жизнь. Иногда приходится обходиться без любви. Это честно.
pelagey,pano o SEXse dumat&,luchshe dumai o Rodine!
нет. противно.
нет... хотя в отдельных случаях если присутствует страсть
Не знаю не пробовала.
Даже не знаю что выбрать... секс без любви, или любовь без секса!))))
Нет
приемлем, если нет ничего другого с любовью.
Я полагаю что это просто бездушная механика