Прочие дела домашние
Радость или печаль?
Подарили мне вчера торт, а я на диете :) это была удача или наоборот?
Радостная печаль.)) Кусочек можно.. маленький.)
неудачей точно не назовёшь. сьесть а потом просто покрутить педали в 3 раза больше.
Удача конечно.
удача. можно позвать любимых и угостить тортом. а самой пить чай в приглядку. :-)
а мне не дарят тортик ((
хотя я тоже хочу слезть со сладкой диеты ))
Радость. Разрезать и угостить соседей.
Для меня была бы печаль. Кроме меня в семье торты никто не любит, а если я на диете значит либо торт на выброс, либо конец диете. Я долго сопротивляться торту не смогу (((
...kристя )))
Да тут как-то зашла в "Добрынинский" -купила набор пирожных--пока возвращалась домой- штуки 3 слопала- они все разные... остановиться не могла
Это не торт. Окрести его какашкой и не ешь.
Это печаль - иметь таких одарителей, которые торты дарят.
Мне вот дарят цветы, например.
Gul Sana
Если вам дарят только цветы — то это печально.
вот почему в данной ситуации никто не рассуждает "что бог ни делает - все к лучшему"???
Вот почему-то другим ситуациям сразу оправдвние дается, а тут - даже и попытки нет... Несправедливо ведь!
Если появился торт, пусть даже и намеренно-компромационный, То с ним можно сходить в гости, наФуй этот карантин, тогда сам кусчек сьешь, а остальное останется в другом доме и это будет ИХ проблемой что с ним делать.... У них, возможно, не все на диете и этот торт "на ура" пойдет...
Людмила Жанжак
Как это никто? А я разве не так и ответила?
Радость. Ведь наверняка в семье не все на диете)
Всякое испытание нам на пользу)))
... Удача дарящего - весь тортик на приёме чая будет съеден им, вроде и подарил - а вроде и себе получается ))...
- интересные у вас знакомые, хитрые однако )
Gul Sana
Магазин подарил :) так что не поедание не рассчитывали явно
удача
Радость, зато толстеть не будешь, а значит будешь красивой, а значит найдешь красивого парня, а значит шалость удалась...
Gul Sana
Так я замужем :)