Прочие дела домашние

А вы кому-нибудь из ответчиков здесь писали напрямую на почту и устраивали там жаркую дискуссию о чем-то?

Пхах, я лично уже и не помню такого...
Последний раз наверное я писал в году 2015 одной женщине на почту насчет отопительной печи "Шведка", выведывал у нее, как она ей пользуется, какие впечатления и. т. д. В плане этой темы я тогда был совсем еще мальчик...

А вы?
Какой результат?
у меня романтика даже случилась как-то на ответах))
ну а что, только интернет подключили..
Юлия Клычева
Лучший ответ
Меня всё-таки больше волнует печка.
Что там с ней? Со шведкой то? Жива-здорова?
Ёлы-палы, я ж испериживалась вся.
Мне писали... очень гнусные реплики)))
Катя Хведчина
нет
Анна Рублёва
Раньше легко можно было на почту написать, через личные сообщения, они были доступны в аккаунте, но это же прикрыли, я вашу почту не вижу и личное сообщение отправить не могу
Анжелика Курбацкая а узнать в личном сообщение почту? не ?
Анжелика Курбацкая да знаю я. но даже сомневаюсь что
смысел то есть дискуссии устраивать
если народ даже не понимает что чтобы
по тесту что-то выяснить: есть ли антитела в крови
предлагается ввести чужеродное или как минимум
его распространять для домашнего использования.
С Днем нас всех победы.
Я обучал азам фотографии. Зацепились в Ответах на ВИДЕО -ФОТО.
Нет. Никогда не перехожу в лс. Все что нужно обсуждаю в комментариях. Люди разные бывают, есть и такие, что хрен отвяжутся потом... Ну не менять же из за них почту)
Да, мне писали. Люди близкие по духу. Но просто с целью поболтать. Без негатива.
Ты вот ты где... замучил меня тогда со своей Шведкой...
Было дело, очень давно, но как правило ко мне люди обращались за консультацией. Или просто хотелось поболтать и переходили на личное общение
Длительное время по-дружески активно общалась с одним руководителем учебного заведения в Украине. После 2014 года - ну сами понимаете ((( переписываемся по большим праздникам - всё кратко и по сути.
Лессия Свирид
неа, я и на коменты не всегда отвечаю. я же тут не для дискуссий, а отвлечься от дел, ч обнулиться и снова за работу....
Даша Голуб
Бывало, но не разборки, а плодотворное общение....
Emelyanova.zhenya
Нет . А зачем ?