Прочие дела домашние

Вам приходят на почту открытки от ответчиков в благодарность за ЛО? Вы сами благодарите за ЛО? И как это сделать?

Да.
Бывает.
Вот открыли вы вопрос. Рядом с именем "вопросчика" (которое синим цветом, подчеркнутое) такой маленький серый квадратик с белой стрелочкой. Нажимаете на эту стрелочку - выпадает меню: Добавить в агент, Написать письмо, Отправить открытку, Добавить в друзья. Выбираете нужное, переходите по ссылке, выбираете открытку и отправляете. Всего делов.
(Сама долго искала :) )
Нина Вершеловская
Лучший ответ
Сначала я отсылала всем, кто дает мне ЛО, но потом тут был вопрос, в котором девушка написала, что ей не нравится, когда ей шлют открытки... и я с тех пор посылаю не всем, а выборочно ( в том вопросе почитала ответы и заметила, что не всем это нравится)) )
Мне тоже шлют открытки)) )
А как делать это - написали уже выше, нет смысла повторяться)))
Durukan Nazira
Всегда благодарю) Наводите курсор на меню пользователя (рядом с ником) и нажимаете. Выбираете Отправить открытку и вуаля!
Елена Шарова
иногда приходят! а я - лентяйка)
Ксения Зуева
мне недавно даже мультик небольшой прислали) ) я так обрадовалась) ) сама не благодарю, а надо бы) а девочки часто шлют благодарности, это очень приятно.
просто возле имени кнопочка со стрелочкой, нажми на неё, "отправить открытку" выбирай и всё.
Ольга Бондарь
Бывает приходят. Сама не благодарю и не обижайтесь на меня..))
приходят. Приятно. А у самой руки не доходят...)
ничего не приходит. у меня все письма с ответов автоматом удаляются
приходят. была приятно удивлена. как это сделать не знаю.
Я тоже не люблю всякие открыточки и сюси-пуси. Люблю кратко и по делу!
Что такое ЛО? Ленинградская область?
Валентина Гриценко ЛО-Лучший ответ.