Прочие дела домашние

Кто-нибудь сейчас поздравляет бумажными открытками по почте?

Или открытки по почте остались в прошлом? Когда вы в последний раз поздравляли почтовыми открытками родню, друзей?
Всех с Новым Годом!
я такие храню дома) Приятные воспоминания из детства)

Только "электронными" открытками)
Леся Расюк
Лучший ответ
Это анахронизм совковских времён....
Надо на почту идти Ящиков нигде не видно
в прошлом году и в этом тоже. заказываю эксклюзивные, для каждого индивидуально
Tamara Kostruba
Я открытки в конверт с письмом вкладываю.
И Вас с праздником, не помню когда последний раз отправляла или получала открытки.
Svetok-99
Поздравляют. я тете в США открытку отправляла
Видимо уже редко. Я не отправляю открытки
Оксана Краева
конечно но большинство по интернету или звонят
Я поздравила в этом году одного хорошего человека, живущего в Европе. Вообще, открыточка, отправленная обычной почтой - это классно!
Кристина Шлыкова Привет из 2019-01-01!!! У нас уже наступил! Вас с наступающим!
это было бы тепло и лампово в нашем цифровом мире
В Германии пожелые люди часто шлют открытки с поздравлениями.
Ирина Довженко
конечно
Наталья *****
Бывает нарсуд пришлет, налоговая, пенсионный, регоператор за капремонт
Kholla Salekh Да точно. они единственные кто о нас всегда помнит))))
Это было так мило. жаль что сейчас это большая редкость.
Только бабушки далеко живущих родственников. И ещё самим бабушка родственники. (работала когда -то на почте.)
С появлением интернета сейчас чаще в качестве поздравлений фото своих половых органов отправляют.
Елена К
Не часто
Юлия Ц.
Конечно. Посткроссинг это называется. В Европе модно.
Как не странно, но люди шлют открытки. У меня типография в Казани и перед каждым праздником печатаем довольно много открыток именно от физиков. Есть постоянные клиенты которые приходят и распечатывают открытки со своими изображениями или какими то картинкам.
Очень модно стало печатать открытки из детских рисунков. Дети рисуют, родители сканируют, потом все на нужный формат и печатают открытку.
Глядя на все это решил попробовать сделать сайт https://www.tatpost.ru/ открытки из Казани. Отправляем настоящие открытки с подписью из Казани
Неля Былим