Прочие дела домашние
Когда вы отправили последний раз открытку, ту которую бросают в большой синий ящик с надписью "Почта"? Анахронизм???
В начале мая 2012.Привычка осталась каждый год дедули открытку отправлять к дню победы. Каждый год спрашиваю себя зачем я это делаю, ведь все равно что бы не случилось мы на 9мая к нему обязательно приезжаем поздравить с праздником. И каждый год приехав поздравить дедулю, Я слышу от дедуле а я уже открыточку получил или что то открыточка еще не дошла ты что поздно отправила?
Много лет тому назад, у нас и ящиков уже нет)))
В прошлом тысячелетии....
А что ещё есть такие синие ящики?
Если и есть то только в самих отделения ПОЧТЫ РОССИИ.
25 августа. Ну нет у моей двоюродной тётушки интернета, а с праздником поздравить её надо )))
Было дело.. . И открытки посылала, и письма, и бандероли.. . В период от 14 до 16 лет. У меня тогда не было друзей в реале, и я знакомилась по объявлениям в молодёжных журналах и газетах. Было классно, даже влюблялась тогда в тех, с кем переписывалась.. . Тогда у меня ещё не было Интернета. А сейчас Интернет есть, и я уже не пишу обычные письма. Жалко только, что координаты одного парня, с которым я бы сейчас пообщалась, повспоминала бы нашу переписку, я потеряла.. . И в соцсетях я его не нашла.. . Я бы хотела с ним пообщаться по-дружески...
не помню даже
если и нет интернета у кого-то, то есть же телефоны))
Лет 100 назад.
В прошлом году. Отправляли приглашения на свадьбу родственникам мужа в другой город.
каждый месяц отправляю штук по 10 в разные страны) )
и каждый раз работники почты продающие марки смотрят на меня как на засланного шпиёна))
Может быть немного не то... ящик был желтый, но отправляла в июне из Дрездена подруге .Это была открытка с видами города, была на экскурсии. У нас заведено отправлять открытки с путешествий.
В прошлый канун Нового Года. НЕ люблю слюнявить конверты, которые на клею.
Давненько.... Но " письма счастья" получаю регулярно ))) в этом направлении почта работает исправно
Я всегда мужу посылаю, а он мне, т. к. мы временно не вместе. Эпистолярный жанр ещё никто не отменял и хоть и созваниваемся ежедневно, но ещё и письма ему пишу, он любит читать их и хранит. Тем более сейчас столько разных интересных открыток.