Никак - это дебилы, только нервы себе испортите.. .
Они все равно не поймут.
Если оставляете коляску в общем коридоре, полностью накрывайте ее чехлом или клеенкой - лучше на замочке-молнии.
Им лень будет специально ее снимать, чтобы нагадить :)
Прочие дела домашние
как реагировать на тех соседей, которые бросают в дет.коляску мусор?
привлечь к уголовной ответственности, хулиганов надо наказывать
а где вы её оставляете????
Лариса Мишкинис
в парадной на 1 этаже, живем на 3, поэтому таскать каждый день 18 кг не очень хочется
высыпать содержимое мусорного ведра этим соседям под дверь
Набить морду без свидетелей.
Убирайте коляску в квартиру. Коридор не место парковки колясок, шкафов и т. п. - кстати, это запрещено по пожарной безопасности. Соседи могут пожаловатся и вас просто оштрафуют за захламление площадки.
Лариса Мишкинис
на 3 этаж тащить 18 кг? лифта нет
повестьте записку: "Специально для слабовидящих-это не мусорка.
Специально для свиней-это не ваш хлев"Записки обычно помогают.
в морду!!!!
П.... й дать хороших. С ноги!! ! Уроды!!!
использованными памперсами им дверь облепить!!
налить им кошачьей мочи на дверь и косяк, это шутка! вообще, наверное надо коляску убирать, с уродами трудно бороться
Сочувствую. Соседи у вас сумашедшие?
Это зависть. А как реагировать на это, зависит от вашего воспитания и терпения.
Коляску можно сложить и в таком виде в нее трудно ч-л бросить.
Назвать их, скотами, и надавать по морде!!!
Зайдите к ним домой и выкиньте этот мусор на кровать.... можно ещё чего-нить сказать такого обидного, и свалить))))))))) ) А ваще они уроды.... Нет погодите, они в свою коляску бросают, или в вашу?...
а у вас должен быть старший по подъезду обратитесь к нему, а если нет то только в глаз дать.
Я бы для начала прикрепила бы к коляске записку :
Уважаемые соседи и гости!
Пожалуйста, не бросайте мусор в коляску нашего ребёнка.
Ваши соседи из кв. 125.
Уважаемые соседи и гости!
Ваши соседи из кв. 125.
Наложите им под дверь!!!
по мордасам и чего тут думать
залить им в замок монтажную пену.
если дверь обита дермонтином - сделать дырочку и шприцом закачать туда белок куриного яйца.
По почкам надавать!
положите им мусор под порог, если знаете кто конкретно складывает его в коляску
Не ставить ее на проходе, тогда некуда будет бросать мусор.
дать сразу в харю!!!
нагадить под дверь
Отматерить их! Высказать, че за ирундой они занимаються!
Убрать коляску домой, не загромождать проходы в подъезде, помириться с соседями (испечь пирожок и пригласить на чай).
может быть нужно поговорить и очень строго или даже...
Завалить участкового заявлениями причём даже не по факту, пусть не сразу, но заметят и даже может штраф наложат, а вообще "говно" лучше не трогать, с дураками не надо связываться!