Или это личное дело каждого?) ) Просто интересно... как у вас тут заведено)
Ну и доброго вечера вам))
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста... А вот если человеку дали ЛО за ответ, то он обязательно должен благодарить дарующего открытками?)
...Я, нб это воопще не обрашаю внимание. да когда я даю ЛО ..часто получаю открытку, блогадарность. ну сам ни когда не отправляю не чего... это не значит что я не блогадарен.. просто для меня ответы вопросы как разгрузка... как бы так.
M I K O *abdrahimova*
Привет Сонц)) Рада тебе)) Надеюсь весна тебя балует не только теплотой) но и радостными моментами))
По желанию все, больше открытки слать не буду)))
M I K O *abdrahimova*
))) Я ничего не имела против)) Просто задала вопрос...Мало ли..может кому не нравится) когда им отправляешь подобное) Я для себя...его задавала...
ДОброго вечера вам)
Открытку отправить не сложно, но некоторые думают, что это жополизы только делают.
Мне проще позитив и симпатию без "спасибки за ЛО" выражать, нежели отправлять человеку картинки, которые ему в принципе не нужны.
А ведь большинству и правда не нужны.
не обязательно! Это как совесть и воспитание твоё позволит)))))) ) Да простят меня любимые мои ответчики... я ленюсь чеССлово.. но я вас обожаю.. когда вы мне даёте ЛО!))))) ) И я всегда рада вашим открыточкам!!!)
Я всегда благодарю, мне приятно.
Очень редко шлю открытки, по настроению .Это, конечно не обязательно,
Но получать всегда приятно
Присылайте, товарищи, я всегда рада.)) )
Но получать всегда приятно
Я вопросы редко задаю, как-то так складывается. Когда-то получила открытку "спасибо за ЛО". Я даже не сразу поняла, что такое ЛО. Мне было приятно, я с открыткой получила дозу позитива. До сих пор помню, от кого была та открытка, с тех пор почти всегда посылаю благодарность за выбор моего ответа лучшим. Старым знакомым всегда отправляю, причем не первую попавшуюся, а выбираю по теме вопроса. Мне тоже хочется подарить долю позитива приятному человеку:)
Ну значит я - жополиз..:)))))))))))) ) Я всегда посылаю открытки за ЛО!:))) ) И получать люблю!:))))
Можешь не благодарить)))))))
M I K O *abdrahimova*
Доброго вечера))) я не из-за вашего данного мне ЛО спросила))) меня давно этот вопрос "мучает"))))) И все же...спасибо))
я люблю получать, а сама редко отправляю-потому. что мне кажется, что все подумают, что я ТАКАЯ. а я-не ТАКАЯ!!!
Необязательно. Я всегда ставлю 5 за вопрос, мой ответ на который признан лучшим. Если еще не поставила.
Конечно. Я жду открытку))) Шучу!) Я когда первое время пришла, на проект, я тоже отсылала. А потом, одна дама мне написала, что я мол подлизываюсь... ну типа спасибо, ставьте ещё.Так что, я уж как-то после этого, не отсылаю. В основном прохожусь по ЛК и пятёрок наставляю, ну вообщем поднимаю рейтинг)
мне приятны открытки.. хотя я не посылаю
Чест слово про открытки первый раз слышу! Просто в комментах пишу "спасибо за ЛО". Для меня это элементарная вежливость. Сама вопросов не задаю.
я не кому не присылаю открытки за ло) а мне присылают некоторые люди.. очень приятно))
Где это тут у нас заведено, а где ты набрала 278045 баллов? Мы все тут твои братья и сестры
Наверное, это дело каждого. Но когда меня поблагодарили, стала считать нужным благодарить и других. Все-таки, знаете, доброе слово и кошке приятно.
А когда меня благодарят открытками, я в 99% случаев их даже не открываю.. . Может быть, сейчас кто-то увидит мой ответ и больше не будут тратить своё время на открытки :) Я и так знаю, что ЛО всегда приятно, к чему благодарности. Милые семьянки, если вы мне не пришлёте открытку "Спасибо за ЛО", я совершенно не обижусь :)))
Сама, соответственно, тоже никогда не благодарю. Человек сделал свой выбор, я его ни о чём не просила, и не совсем понимаю, за что слать открытку :) Правда, если к слову придётся, бывает, в комментах отпишу "спасибо" :)
а я даже незнаю, что это за открытки и как их посылать
Anastasia. S.
когда выберут ЛО.будет на серенькой стрелочке-отправить открытку.воть)))