Прочие дела домашние

Блин, мне смешно))))) Разве Вы даёте ответы свои в надежды на ЛО? (лучший ответ?)))

а как же общение? и релакс?))) я ради этого тут....
Да. Только ради ЛО.

Если не выбирают мой ответ лучшим - я пью антидепрессанты....
Д.
Даша .
Лучший ответ
Если бы я отвечала ради ЛО, то не был бы у меня такой маленький КПД)))))))))))))))) при таком кол-ве ответов))))
та ладно, шо мне с этого ЛО... приятно да но не более))))), а вот попиз.... поговорить охота))))
Akmaral Razhapovna
Нет, я пишу ответы с надеждой, что они кому-нибудь пригодятся, помогут, а не для ЛО.
конечно, смешно))
не, ну конечно не для этого! но получать ЛО-так чертовски приятно!))))
А*
Аленушка *_____*
Я тож не поняла чего то) ) И большинство написали, что просматривают закрытый вопрос со своим ответом.. Это сколько надо времени, что бы просмотреть все закрывающиеся вопросы)))
Не, я жду когда мне колов понаставят :)))))))))))
Общение - когда релакс, когда в комментах попикироваться, а значит, пойти вразрез с мнением спрашивающего) ) Какой уж там ЛО)))
По моему, если зайти в кабинет и посмотреть-можно сразу понять для чего и ради чего человек тут сидит. Хотя не скрою-приятно когда твой ответ признают лучшим.
Чё за х@йня така ЛО????))))))) )
аааа.... ооооооо!!!! ХОЧУУУУУ!!!!))))))))))))))))
Приветствую КотЭ!! !

При отсутствии ЛО об стену как-то не убиваюсь) честно)
Ни разу моё мнение о том, что какой-то мой ответ достоин ЛО, не совпало с мнением тех, кто мне Ло давали. Ну, когда ответишь просто так, даже не особо задумавшись - бац- ЛО. , А иногда и тщательно обдумаешь, и вроде другие ответы не ахти. - пустой номер.. . Но всё-таки ЛО - пустячок, а приятно...))))))))))
Нет конечно!
Я даю ответы что бы получать комментарии к ним. Чем больше ненависти тем веселее
Елена Дворцова
))большинство тут работают, не покладая клавы... Принимают пост с утра и вечером сдают) . Вы не знали?
чтобы ответ получился лучшим, это ж надо выдумывать и извращаться, столько времени уйдет.... а чтобы он получился полезным пишешь то, что думаешь, из личного опыта и т. д. А общение здесь есть: я нашла тут подруг!
друже це нэ форум гы-гы
ДА ну его этоЛО... Вот кошка в костюме лягухи- Ржунемогу! !
посмеяться на ночь- это класс. а до этого я думала у меня
осенняя депрессия... АГА!!!
Мне прияно давать людям советы, конечно, в корректной форме. Я не лезу туда, где не понимаю ( там, где профессионализм нужен) Искренность, доброжелательность. Иногда они бывают лучшими.
Elena Ekimova
Нет. Я отвечаю с целью общения, сравнения своего мнения с чужими. Лучший ответ - это уже как постараешься.
Татьяна Дынер
ты хочешь сказать, ЧТО ЛЮДИ ТУТ СИДЯТ В НАДЕЖДЕ НА ло?
А где же еще можно блеснуть эрудицией и потрясающим чувством юмора! И так хочется сорвать громкие овации...