...))) На днях , листая вопросы / ответы , прочитала ...
На вопрос пусть не самый яркий - ответ:
" Какой бОнальный вопрос !"
...))) Или , что рассмешит ...
Человек , отвечая , такую муть гонит ...
Не разбираясь даже поверхностно в том о чем пытается рассуждать ...
Что остается лишь , чуточку отвечающему ...
Еще раз понять , что ...
Людей даже в инете стоит выбирать для общения очень внимательно .
Интересны те , чьи интересы совпадают с твоими .
... ;-) Но не стоит забывать , что способов привлечения внимания к себе интересного человека это ...
;-) Воспитательный уровень .
Даже в инете виден человек .
... ))) Что бы он не говорил / писал .
Прочие дела домашние
А зачем некоторые,не разбираясь в вопросе,дают ответ?Да еще с таким высокомерием,типа ты идиот,а я умный.
ну и пусть.... ну неужели не все равно.... ты же знаешь. что ТЫ САМАЯ УМНАЯ!
Я например отвечаю как думаю, как знаю.
А некоторым авторам вопроса не нравится что ответила не так, как хотели бы они.
Вот и недовольны, единицы ляпать начинают, комменты гневные писать.. .
Детский сад.
У каждого свое мнение и задавая здесь вопрос нужно быть готовой к любым ответам.
Детский сад.
самоуверенного народа везде хватает
А вам действительно 113 лет или тролите?
Нина Ветрова
Это здесь ни при чем. И в Мой мир я тебя лезть не просила.
Чтобы показать, что он - умный) )
Трудно в дилетантском обществе искать профессиональный, аргументированный ответ.
Обратитесь к специалистам.
Вам помогут.
Обратитесь к специалистам.
Вам помогут.
хотелось бы увидеть пример
а то может у этого человека другое мнение на вашу проблему, а вы просто не умеете чужое мнение принимать
Нина Ветрова
Я ответила выше
Ну, знаете, тут еще надо разобраться кто действительно умный, а кто идиот.( вношу поправку - это к Вашему вопросу о смене фамилии не имеет отношения). Вчера столкнулась с подобной ситуацией. Но доказывать ничего не стала. Человек искал что где находится. Ему написали. Нет, вот подайте другой ответ)))) Так что, у каждого свой ход мыслей)))
Затем, что это иногда так и есть. Спрашивают, сами не понимая, что. А когда даешь развернутый ответ, еще больше начинают не понимать, чего хотят.
задавая здесь вопрос, нужно быть готовой что ответы могут быть разные и не все вам понравятся! сколько людей столько и мнений.... а умных здесь и правда очень много)))
потому что люди здесь не все профессионалы, не во всех областях. Кое-то отвечает из собственного опыта, просто не дают развернутый ответ. Кто-то просто высказывает свое мнение. А люди иногда спрашивают вещи, которые проще и надежнее узнать в соответствующих органах, описав конкретно свою ситуацию. И кто поступает необдуманнее, еще вопрос
Чужую беду рукой отведу, а к своей ума не приложу...
Может глаза косые, а может баллы тупо зарабатывают)) )
Люди то разные... откуда другим знать, что у них в голове
потому что бла бла бла

Человеческое невежество и хамство всему виной.