Подумаю, что у него не все в порядке с головой. Я бы так не сделала - если кто-то чем-то мне насолил, всегда объясню свое решение больше с ним не общаться.
В конце-концов люди все разные, невозможно всегда с точностью предугадать реакцию человека на твое поведение. Делаешь вот что-то без умысла, а человека это задевает.. . всякое бывает. Так что я всегда ЗА прояснение ситуации.
Прочие дела домашние
если с вами резко перестает общаться человек, и на вопрос почему не дает ответа...Что вы о нем подумаете?
значит ищите проблемы в себе изначально
Маргарита Бугрова
искала - не нашла
Не хочет, то флаг ему в руки и транспарант на шею)))
подумаю что он обиделся на что-то, может кто-то что-то ему наплёл в уши. . но думать буду об этом недолго. если кто не хочет общаться--я в 10 раз больше этого не хочу тогда
Подумаю, что он со странностями, и сама не буду с ним общаться - у меня нормальных знакомых хватает.
не буду никому навязываться.... нет, значит нет.... и выяснять ничего е буду.... жалко, конечно, что "друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.... "
подумаю, что меня перед ним оговорили
я человек не навязчивый.. не хочет и не надо.... захочет потом сама скажет
Была такая ситуация, сначала я думала, что как-то обидела, а потом просто забила и все, разочаровалась я в этом человеке.
О нем.. . нет, я о себе подумаю. . что же я такого обидного могла ему сделать?!
Много чего, в основном нехорошее))))
Видать где то накосячила. . Пить надо меньше. . А иначе с чего бы это?
Подумаю: ну и ладно, и не буду ему навязывать свое общество. И забуду о нем, а он пусть дуется, в конце концов, это его проблемы.
Обидели чем то его!! ! Однозначно!! ! Или про вас ему чего то нехорошего сказали!!!!
возможноь вы не поняли друг друга, а разбираться не хочется
Я не буду больше думать о нем!