Прочие дела домашние
Семьяне!!!. а что Вам дают "Ответы"?)))
отвечая на вопросы, поневоле формулируешь свое мнение по тому или иному поводу. . можно уточнить уже имеющиеся зания и приобрести новые. . Часто, когда ты ГОВОРИШЬ о своем мнении, ты его этим и создаешь. . Ведь раньше ты об этом даже не задумывался. . а значит. . этих мыслей и не существовало в природе :)) наш замдекана говорил - мысль невысказанная - есть НИЧТО! :)) отчасти тут мое мировозрение формируется. . А еще у меня сейчас маленький круг общения. . вот я жажду общения тут и утоляю, неможко :)) где-то так..
Приятный отдых с элементами пользы.
баллы
общение с людьми, определённые симпатии образуются
Мне - ничего, они у меня берут опыт.
Ничего хорошего. Только время отнимают)))
Олеся Ваганова
Я п у тя теперь и баллоф поотняла! (гърозно так, буравя глазами, ох, недобро)))
Когда читаю и задаю глупые вопросы-всё просто так.. . Развлечься.. . Но иногда нужен действительно дельный совет или немного общения со стороны. Такие вопросы, которые от души или крик души здесь не так часто встречаются.
Иногда ответы на интересующие меня вопросы, а, чаще, разбираюсь в себе. Для меня это - как с психоаналитиком пообщаться.
Общение и хорошее настроение.
Как раньше, в деревне, на завалинке, сидишь в компании, семечки жуёшь, базар ни о чём и с народом общаешся. Не скучно... вроде...
Развлечение - чаще всего, но иногда и заставляет задуматься над чем то из своей жизни, взглянуть со стороны.
Отвлекаюсь от суеты и всяких дурных мыслей.
больше узнаешь мне кажется, когда читаешь другие
приятное времяпровождение, ну и чуть-чуть советов
Времяпровождение!
Развлечение в моменты когда занятся нечем!!!
отдыхаю от всего другого