Прочие дела домашние

Когда Вам ставят ЛО, то шлёте открытки и мужчинам и женщинам или только женщинам, или никак не благодарите?)))

Оксана Ляхова
Прочитала вопрос и стыдно стало.
Но потом почитала ответы, оказывется не я одна такая неблагодарная.
Честное слово даже не обращала внимания ни на какие значки, теперь буду!
Спасибо, что подсказали!
Дарья Куслина
Лучший ответ
я даже не смотрю, за что ЛО. их много очень
но раз получила от мужчины открыточку. было очприятно! )
мне один раз прислали, потом я тоже хотела кому-то послать, да как-то не получилось, и больше и не пыталась) ) мне вробще мейловская почта не нравиться
Оксана Ляхова Это же проще простого, тут)))
Привет!
Я как то в самом начале пыталась послать открытку что-то у меня не получилось. Больше не пробовала.
Irina Bugrov
Оксана Ляхова Я написала как, прочти, приветик)))
Я ставлю за вопрос 5 баллов обязательно (больше ж незя....) А слать каждый раз.... ммм... честно, лениво бывает.
Иногда.
я вот исправляюсь.... шлю открытки или подарки.... но не всегда....
Нет, не шлю..., не вижу в этом смысла. Если человеку что-то понравилось в ответе - значит, он уже получил то, чего хотел..) )
Venera Sagatova
никак... я и не думала, что это нужно делать...
Alina Aliyeva
Нет, бывает что меня благодарят, если своим ответом я кому- то чем то помогла.
я вам отправила)
Светлана Палей
Оксана Ляхова Спасибо, видела)))
За ЛО не благодарил и не получал благодарности .
За дельные, полезные советы получал письменные благодарности и даже без ЛО .
И, поверьте, такие письма куда приятнее .
Meruert Ahmetova
нет - мне и чужая благодарность ни к чему
Наталья Шутова
а чЁ надо? во я ппц тогда какая....
Я пятёркаме благодарю и здороваюсь тоже так : +5 ...
Ирина Власенко
обязательно, мелочь, а приятно, благодарю всех без исключения и сама получаю открытку тоже приятно!!!!
Smiling Lady
Я никак не благодарю. А вот меня... Как-то дал одному челу ссылку на очень редкую в сети специализированную программу. Чел ее долго искал... Он так расчувствовался, что предложил мне ведро (!!!) красной икры самолетом с Сахалина прислать.)))
Татьяна Чащина
Я и не знала, что за это открытки слать надо ((
...ОЙ... Нет... А нАдА?
Dasha* *alьбekova
Оксана Ляхова Не знаю)))Я шлю открытки)))
нет, но мне пару раз присылали))))))
честно - мне всё равно, хоть кол мне ставят, хоть ЛО дают. у меня просто пожизненный брак с Ответами)))
Алена Ватолина
А как их отправлять? У меня что то не получаеться....
Kisunya Laki
Валентина Цыбулько около ника есть стрелочка....там в меню есть "отправить открытку"....
никогда не благодарю. это меня благодарят за хороший совет лучшим ответом)
меня вот редко кто благодарит)
вапсче не благодарю, считаю ЛО заслуженным
Нет, чего это ради? !
Разве мой ответ-это н помощь им?
По вашей просьбе шлю виртуальный подарок с подписью "спс за ЛО в "ответах", не сообразила как открытку слать.
никак, а что нужно?
согласна, что приятно!!!
Оксана Ляхова Не знаю нужно или нет, но я отправляю открытку, приветик)))
Всегда благодарю за выбор.
Юлия Юнусова
никогда не благодарила, но теперь обязательно буду.)))
За что благодарить? за твою же помощь? или за то, что одобрили твой ответ? или за то, что дружбан скривил душой и тупо выставил тебе ЛО? ЗА ЧТО? На болту я вертел ваши ЛО.... ЕСЛИ ПО ДЕЛУ-ВИЖУ! А ТАААК....
Оксана Ляхова Многие вопросы - это шуточные вопросы и задавая их, люди поднимают настроение другим и дают возможность заработать баллы)))Почему бы и не послать человеку открытку)))