Прочие дела домашние
Мужчина без женщины ----как....А женщина без мужчины?))))
Мужцина быз женщины - это рукоделие, а женщина без мужчины - это посетительница овощных магазинов!!!!
Недотраханная.
К@тенок Малыш
Перенедотраханная
оба никак однако
Никак.)))
Ничто
Как огонь без тепла
Как гроза без дождя
Как радуга без красок
Женщина без мужчины:
-может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую под голову
-её кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижением под диваном
-она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на её прыгающую грудь, красное лицо старые треники
-она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громозкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины-сноуборды, дрели, шины и т. д.
-она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать
-она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят
-она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время её сборов с секундомером
-она вообще меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты
-она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений
-висит на телефоне сколь угодно долго

Как гроза без дождя

Как радуга без красок

Женщина без мужчины:
-висит на телефоне сколь угодно долго

Нам без вас как вам без нас
мужчина без женщины (жены) кайфует, а она таскует
кусок говна