Прочие дела домашние
А вы за ЛО шлёте открытки?) ) А получать приятно?)))
я помню был на эту тему шутливый вопрос у Понки.... а вы говорите спасибо за лучший ответ, а на спасибо говорите пожалуйста, а на пожалуйста спасибо.. и т. д.?))))) ) мне кажется любое внимание приятно.... упсссс... вот мне щас пришла открытка.... приятно....)))
Раньше отправляла... .
Потом.... ну видно же что никому это особо и не надо.
Даже читая ответы на эту тему.. .
Мне если человек приятен, не важно дает он мне ЛО, не дает, я ему в ответах лучше все скажу, или картинку какую отправлю))
Даже читая ответы на эту тему.. .
открытки дарить пустыми--дурной тон уже как 10 лет
они заменяют конверт в этом их единственная ценность
Не шлю. И получать не очень приятно.
Лишняя трата времени.
Не шлю... во-первых не умею, во-вторых, я на вопросы-то отвечать не успеваю...)))))))))))
крайне редко шлю)) )
вы знаете когда получаю открытки тоже какой то такой особой Радости Не Испытываю )))
ну получила и Получила))) )
Не прислали бы - Тоже сильно Не Расстроилась бы!!))) )
вот как то так! ! )))))))
ну получила и Получила))) )
вот как то так! ! )))))))
Я не шлю. Мне присылали и я при этом как-то смущённо себя чувствовала, типо не заслужила.
Нет, не шлю. Получать не приятно. ЛО ставлю за ответ, а не за открытку.
Бывает - мне не трудно, кому-то приятно.
Да, шлю. Для меня это вполне естественно. Как то странно читать, что люди испытывают неловкость. Может в людей не принято в семье говорить спасибо?
Нет, не шлю. Не люблю ни настоящие, ни виртуальные открытки.
я не шлю
приятно)
Я не шлю открытки за Ло и в последнее время не благодарю. Просто проставляю тому ответчику рейтинг. Или ставлю в своём вопросе ему Ло. Получать, ну да приятно в какой-то степени)
Алена Митрофанова
Приветик)))
Нет, только потому что я не знаю как. Приятно получить веселую открыточку, но я в этом не нуждаюсь, даже испытываю какую то неловкость.
Алена Митрофанова
Приветик)))
раньше слала, а теперь через почту только вроде... не шлю....
не шлю. я на майле только в ответах сидеть и на письма отвечать умею: -)получать приятно конечно: -)
Кто бы что не говорил, а получать приятное любят все. Сама же как когда: могу поблагодарить, могу поставить оценку, могу промолчать.
раньше слала. а теперь вроде с проекта не отпраить, только через почту, а заморачиваться неоохота. получать было приятно
если мне шлют то и я шлю!
Может женщинам это и к лицу, но для мужика думаю нет.... ответил и всё,ЛО так ЛО.... не за что благодарить и не жду благодарности.... просто помогли друг другу, поняли друг друга, поюморили порой и все дела...))
Лет 5 назад было приятно, когда только появился интернет всё было так интересно, сейчас нет.