Прочие дела домашние
А вы открытки смотрите, если вам кто то из ответов присылает?) ) Давно открытку получали? Как вообще к ним относитесь?
уже просмотрела, мне тоже приятно!!!!
Открытки смотрю)) )
Сегодня было несколько)) )
Отношусь нормально, а ты?)))
Сегодня было несколько)) )
Отношусь нормально, а ты?)))
Елена Нойман
мне тебя...в открытке только, не хватало!))))-с новым гАдом!)))
Вчера была открытка, естественно, посмотрел. И ещё было несколько раз. А разве можно к этому плохо относиться? Спросил человек, ответил ему. Он в ответ открытку прислал. Многие вообще даже не выбирают лучшего ответа и бросают его на голосование.
Смотрю. Периодически получаю, очень приятно. К сожалению, сама далеко не всегда могу послать открытку другу или приятному собеседнику.
И сама шлю.. .
И мне шлют... иногда::))
Смотрю. Мне приятно. Сама тоже посылаю, когда дают ЛО, например)
Раньше не смотрела-удаляла.
Теперь смотрю, иной раз и сама шлю, когда настроение есть) )
ПриЯТно, чё уж скрывать)) )
но если бы разделись...)))))))))))))))))
ПриЯТно, чё уж скрывать)) )

Да уже все забыли что есть такая вещь. Хорошо если спасибо скажут.
ЗЫ. Уже и ответы на вопросы оценивать всем в лом.
если со смыслом - люблю)
сама шлю редко. но если шлю, то со смыслом)
постоянно присылают, не всегда читаю.. .
чаще разом все открываю и всё..
стрю, чёт давненько не было)))
смотрю, на днях получила, нравится
Светлана Шинкаренко
Привет, а это тоже ты http://otvet.mail.ru/mail/holodnaya_luna-2/
давно присылали))) ) отношусь- как к пустате)))
Люблю и получать и отправлять. Особенно, если их отправляют приятные люди и.. . симпатичные мордашки!
Жанна Мацкель
Приветик)))
Приятно!! !
Тётки, тож ХОРОШИМИ бывают!! ! ИНОГДА!
Давно уже никто не присылал.... Раньше и Спасибо чаще говорили, а сейчас практически перестали.. (((((
конечно! очень приятно и очень редко!
никогда никто не присылал
да иди ты.... со своими пятнушками.... ваткрытку.. со шляпой!))
Очень приятно, когда что-то приятное.