Прочие дела домашние
Что будете делать, если найдете в лесу паспорт молодой девушки?
первое и главное правило - ничего с земли не поднимать (документы, кошельки, телефоны, симкарты, шприцы, оружие и пр) и никуда не приносить. тем более, себе не присваивать.
Отнесу в полицию
в банк к своим
Буду искать рядом свежую могилку.
отнесу в полицию
Привезу ей домой. Если дом далеко, то отдам в полицию
именно так пару раз и находил, один раз как барену пацану домой отнес, он его только получил и через парк шел потерял когда на забор лез, второй раз целую сумку женскую с документами, но там криминал, украли и в лес бросили, нашел номер позвонил отдал, еще и 3000 подарили за возврат. и мне пару раз возвращали, я в документы номер свой пишу что бы упростить задачу найти меня
Да хоть молодой хоть не молодой. По соцсетям объявление напишу мол найден такой то паспорт. Если никто не обратится то в полицию попробую его отнести.
Обойду его за 5 метров.
Я два раза в своей жизни находила паспорта. Но не в лесу, а в городе. И оба раза относила к участковому, у нас в соседнем доме пункт.
Мимо пройду. По совести надо было бы в полицию сдать. Но по факту себе дороже это выйдет. Еще и доказать придется, что не украла, потратить кучу времени на это.
в лесу? мимо пройду. не хватало еще приключений
Ничего.
В лесу не находила, а вот на работе несколько раз. Каждый раз относила в полицию. Там в паре шагов участок.
Отправлю в полицию с запиской, где и когда нашла, и своим номером телефона. Что за паранойя у некоторых? А может именно от моих показаний будет зависеть раскрытие преступления?
То есть, его нужно взять в руки, посмотреть, убедиться, что этот паспорт принадлежит именно молодой девушке....
Да я даже с земли его не стану подбирать. Мало у нас невинно осужденных по зонам да тюрьмам мается...
Поищу её в соцсетях, если не найду, отнесу в милицию
кредит оформлю
Полажу на ближайший пенёк что-бы видно было. Сотру отпечатки пальцев и уйду.
отдам ей обратно