Прочие дела домашние

Что будете делать, если найдете в лесу паспорт молодой девушки?

первое и главное правило - ничего с земли не поднимать (документы, кошельки, телефоны, симкарты, шприцы, оружие и пр) и никуда не приносить. тем более, себе не присваивать.
Kamila Taskarina
Лучший ответ
Отнесу в полицию
в банк к своим
Буду искать рядом свежую могилку.
Лона Погорла
отнесу в полицию
Привезу ей домой. Если дом далеко, то отдам в полицию
Юлия К
именно так пару раз и находил, один раз как барену пацану домой отнес, он его только получил и через парк шел потерял когда на забор лез, второй раз целую сумку женскую с документами, но там криминал, украли и в лес бросили, нашел номер позвонил отдал, еще и 3000 подарили за возврат. и мне пару раз возвращали, я в документы номер свой пишу что бы упростить задачу найти меня
Red Rose
Да хоть молодой хоть не молодой. По соцсетям объявление напишу мол найден такой то паспорт. Если никто не обратится то в полицию попробую его отнести.
Мария Старкова
Обойду его за 5 метров.
Я два раза в своей жизни находила паспорта. Но не в лесу, а в городе. И оба раза относила к участковому, у нас в соседнем доме пункт.
Мимо пройду. По совести надо было бы в полицию сдать. Но по факту себе дороже это выйдет. Еще и доказать придется, что не украла, потратить кучу времени на это.
Н:
Надюшкин :)
в лесу? мимо пройду. не хватало еще приключений
Ничего.
В лесу не находила, а вот на работе несколько раз. Каждый раз относила в полицию. Там в паре шагов участок.
Отправлю в полицию с запиской, где и когда нашла, и своим номером телефона. Что за паранойя у некоторых? А может именно от моих показаний будет зависеть раскрытие преступления?
То есть, его нужно взять в руки, посмотреть, убедиться, что этот паспорт принадлежит именно молодой девушке....
Да я даже с земли его не стану подбирать. Мало у нас невинно осужденных по зонам да тюрьмам мается...
Анна Куркина
Поищу её в соцсетях, если не найду, отнесу в милицию
Сваволя Елена
кредит оформлю
Полажу на ближайший пенёк что-бы видно было. Сотру отпечатки пальцев и уйду.
Елена Fomina
отдам ей обратно