Прочие дела домашние
Что лучше быть единственным ребёнком в семье или нет? Я например одна в семье и мне очень одиноко.
Домашних животных мне заводить не разрешают родители.
Мне не одиноко.
Радуйся, а не грусти. Мы с сестрой так и не нашли общего языка . Не получались у нас нормальные отношения. В детстве дрались, взрослыми стали ругались. Теперь уже не общаемся много лет . Разница в возрасте 1,5 года .
Лучше когда несколько детей. Напоминает не большой дурдом! И не скучно!
Не плохо и одному, если не зацикливаться и чем--то заниматься/увлекаться.
Это не важно один или нет, важнее какие родители и воспитание
Действительно, гораздо важнее какие родители... Это братья, сестры, хороши пока маленькие, а когда будут делить наследство родителей, не очень .У моего отца были брать и сестра, очень дружные!! Когда умерли их родители, сестра забрала себе их квартиру, брату дала старый шкаф, а моему отцу горстку старого постельного белья ...
Везде подсуетилась, а тоже были ..друууужные...
Так что живите и наслаждайтесь .Найдите себе увлечение . Домашние животные не выход, это не друзья, не колуны, это ежедневная уборка, уборка, кормежка (деньги) сдача на передержку в случае отъезда, порванная и обсиканная мебель...
И заодно, представьте ситуацию, когда на ВУЗ для Миши ( к примеру) есть деньги, а для Вас толко училище после 9 класса. Ну нет денег на Вас, Миша перспективный и сможет получить высшее, а на Вас нет средств на ВУЗ не накопили ...Вы рады будете?
Ни чего хорошего - если одна.
Я тоже была одна, и мне часто было одиноко.
Я счастлива что у меня есть старший брат - а некоторые не ценят такое богатство, враждуют с братьями и сёстрами...
Я считаю, если в семье один ребенок, то это не полная семья.
Во всем есть свои плюсы и минусы. Многие братья и сестры гораздо ближе дружат с друзьями-подругами, чем между собой. Ищи друзей по интересам.
тут важнее какие родители, а не сколько детей)
Инна Загорулько
возможно с сиблингом чуть получше, но все равно родители играют бОльшую роль
Нет, лучше когда у тебя много братьев и сестер, больше праздников и сюрпризов
Мне было хорошо, пока у меня не появился ЖЕКА. При том что разница в возрасте у нас 10 лет. Но теперь тоже хорошо.