Прочие дела домашние

Кем вы сейчас работаете, как у вас с доходами? Да и вообще в вашем городе, окружении?

Как живут люди.
Желательны ответы из России.
Пупсик Пупсик
Всё плохо. всё дорого, кроме автомобилей...
полные газоны машин.
Лариса Гавва
Лучший ответ
вот так на улице останови и спроси то же самое - пройдут мимо или пошлют куда-нить. у тут - добровольно на всеобщее обозрение все о себе выкладывают. ничему люди не учатся.
Алина Хижняк
Пупсик Пупсик У нас здесь своя беседка. Тут все под ником без личных фото многие.
на заводе, руководитель отдела, з/п 65 000, Урал . доходы у всех разные в зависимости от профессии, но меньше 30 ти никто не получает
Лена Шестакова
Пенсионерка, работаю по 12 часов в день, график 2\2, зарплата 12 тыс. руб в месяц.
Уровень доходов не изменился, мы с сыном работали на удалёнке, а муж, как всегда, в разъездах. И в моем окружении все, кроме брата ( он шеф-повар в кафе) работают.
Не работаю. Пенсия. Подрабатывать уже не могу.
Пупсик Пупсик А вам сколько лет?
Как работала, так и работаю. А в городе плохо, много безработных, много чего закрылось, ну конечно точки общепита, но и маленькие магазинчики .
Всё хорошо если руки не из жопы
Мария Кремлева
Водитель, СЕ, работы валом. Сто тыщ и более.
Пупсик Пупсик Что такое СЕ?
Алеся Марковская Это категории мастерства - грузовой с прицепом.
Как после " Скорой" ушла в судебку, так там и есть. Доходы обычные, без сверхдоходов.) Но выше средней ЗП, которую обычно называют для России. У мужа РЖД тоже вроде не прекращало работу... так что работаем, потихоньку.
У нас в окружении практически не было бизнесменов -одни работяги). Все трудятся потихоньку, и вроде как не прекращали, кроме той известной "недели Шредингера" , когда мы все по приказу Путина не работали, но вроде как работали...)
Пофиг = | Official |
Пупсик Пупсик А как ушли в судебку, кто взял, как туда попасть?
все постарому
Я работаю мамой, то есть в декрете. Если дефолта не случится, то выходить с декрета не собираюсь еще 13 лет))) А так числюсь за крупной мебельной фабрикой менеджером.
Родители работают, мама продавец, папа строитель, работает на себя, самозанятый, сестра не работает, у нее доход от копирайта в интернете, а так тоже домохозяйка, мужья работают на крупных предприятиях. В окружении тоже все работают, женщины кто работает, кто в декрете.
А что?
я раб в продуктовом магазе. с доходами хорошо. расходов меньше. а у других плохо- стонут как чайки в бурю- баббок им мало
Ансай Данкеева
работаю медсестрой в Казахстане..
Юлия Осипова
На жизнь хватает. бедствующих и голодающих в окружении не наблюдается.