Почти все дети любят или даже обажают плавать в реках/озерах/морях, есть мороженое, пиццу, шаурму, у всех свои хобби / интересы, будь то рисование или что то ещё , проходить игры, играть в комп
А я ненавижу это, особенно рисовать, мороженое и комп
И почти все дети ненавидят каши, чаще всего манные, особенно с комочками, а для меня лучше манной, густой каши с комочками нет нечего на свете
Скажите, это нормально, тоесть у каждого свои интересы и вкусы, увлечения ?
Мне 10 лет
Прочие дела домашние
Почему я не такая как другие дети?
ВСЕ люди разные.. спи спокойно.
Ты аутист
Чудесно! Тебя можно держать дома и кормить одной кашей. Тебя не нужно возить на реки и озера. Тебе даже подарки не нужно дарить. Ты обожаешь мыть посуду. Поздравляю, ты - биоробот, созданный работать и не жаловаться. Идеальный избиратель Путина.

Любовь Чепракова
умач, да? ;-)
Ненавижу, но в ответах сижу... странно, не находишь? Странно, а компом пользуешься...?
Валентина Осокина
Ну и вот пример глупейшего троллинга))))
10-летний ребенок так не напишет)))))
Александра Степанова
Нет, я не пользуюсь компьютером
Ненавижу их
Ты сказала, что у всех интересные хобби: рисование, игры. Но у всех разные хобби. Поэтому я не понял, какие у тебя с этим проблемы. У всех разные хобби, разные вкусы, вот и у тебя свои хобби и свои вкусы. Проблема где?
Александра Степанова
Не интересные а интересы/хобби
Все разные..
все дети такие как ты
у всех своя норма. ты не исключение.
скоро это пройдёт
Эксклюзив.
Манная каша ах***ельна.
Информации очень мало, чтобы ответить что-то более-менее точно. При прочих равных это может быть связано с темпераментом, некоторым эмоциональным уплощением непатологического характера, особой атмосферой в семье, ну и с самодостаточностью.
Главное, не принимать это как некий изъян. Это просто особенность, и не редкая, таких детей очень много, хотя это и не заметно извне. Воспринимай это как возможность - это твоя суперспособность. Вообрази, чего может добиться такой человек, который делает все правильно?! Не отвлекается, не уносится в облака. Правда, и развитие нужно всестороннее - нужно научиться очень многом вещам. Поэтому, все же, оглядись вокруг - поищи что-то, попробуй несколько раз. Нет? Иди дальше, ищи себя. Тебе это будет в чем-то даже легче, потому что ты со своими маленькими сверхспособностями.