Прочие дела домашние

Напишите в хронологическом порядке свои жилищные условия. На сколько вы их помните конечно

Родители переехали в другой город, когда мне было 2 месяца. И мы жили в малосемейке. Но этого я не помню . Потом я очень смутно помню однокомнатную кварту ( Я почему то помню дерево перед окном) И когда мне было 5 лет отцу на предприятии дали трёх комнатную квартиру ( сестре было 3 года) . С родителями я прожил до 24 лет. Потом у меня появилась своя двухкомнатная, в которой сейчас и живу
Сначала с рождения живём в трёхкомнатной квартире родителей мамы, но потом из-за вредного характера дедушки (разок он выгнал докторку, пришедшую нас с сестрой осмотреть, потому что ему не понравилось как она отозвалась о здоровье нас, недоношенных) переезжаем к папиной маме на общую кухню. В 1983-ем папа получает трёхкомнатную квартиру на 12-ом этаже, где все живём и сейчас, но в 2001-02 я жила с любимым человеком в посёлке Донское недалеко от Светлогорска на втором этаже пятиэтажного дома в двухкомнатной квартире (горячей воды не было, холодная по часам), с 2002-05 в Калининграде в однокомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажного дома. В декабре 2005-го вернулась к родителям (и лечилась в тубдиспансере), но теперь у меня своя комната - бывшая родительская спальня, сестра - в бывшей нашей детской.
Анна Тишкина
Лучший ответ
С 1971 года живу в одной и той же квартире, адрес не меняла
Ольга Пузанова
Все свои места жительства помню хорошо. Их было 7.
выкладывать о себе сведения незнакомым лицам не всеобщее обозрение - дурной тон. нема дурных.
1. жила с родителями в 4-х комн. кв
2. переехали с родителями в другой р-н тоже в 4-х комн. кв
3. родители купили мне 2-х комн. квартиру, переехала
4. вышла замуж, купили с мужем 3-х комн. кв
5. после рождения второго ребенка поменялись с родителями квартирами: они в нашу 3-ку, мы в их 4-х комн
6. дети выросли, купили им по квартире, с родителями поменялись назад
7. купили дом в коттеджном поселке
8. купили квартиру в другой стране, жду с нетерпением переезда
Алексей Я Мне тоже родители квартиру купили, просто я забыл это написать
Жизнь с родителями - своя комната в трёхкомнатной квартире;
В замужестве - два года снимали, потом купили однокомнатную;
Переезд в другую страну - арендовали трёхкомнатную, затем купили трёхкомнатную.
На родине продали наследную квартиру, купили для сына двухкомнатную в центре города.
В детстве жила в 3х комнатной квартире с мамой и братом. В 18 лет мне купили 1комн., где я стала жить одна. Потом я ее продала и купила больше. Потом еще одну продала и купила еще больше. А потом я вышла замуж и уехала в др. страну, где построили свой дом с мужем.
Zarina Molko
однушка в народной стройке на 4х, потом двушка-хрущевка на 5х, с 1980х 3-шка в панельке на 4х, мечтаю о домике в деревне с крепкой крышей, водопроводом и теплым сортиром или скромной однушке для себя в тихом уютном месте, под занавес
Лилия Романова
У меня своя третья квартира, а если ещё родительские вспоминать..)
Ирина Аксенова
А я жил среди койотов!
Младенчество - комната в коммуналке с родителями и братом.

Школьные годы - на двоих с братом комната в трёшке.

Студенческие годы - койка в общаге.

Аспирантура - съёмная комната у старушки.

Начал адвокатскую практику - снял партноменклатурную большую квартиру у многочисленных наследников академика.

Дефолт - выкупил квартиру академика у наследников.

Арест Ходорковского - переезд в Швейцарию.
Хрущёвка до 17 лет, первый этаж.
боялась выйти на балкон у подруг - на 4, 5 этаже. остался страх высоты....
Ольга Новикова
Никогда никаких браков, с, емных квартир, малосемеек. С рождения добротный дом. Мой ребёнок так же.
Родился в родительском доме. Уехал на Север в 19 лет. Общага -6 лет. Женился, через 2 месяца получил квартиру., через 2 года поменяли на 2х комнатную. Через год помненяли, на этаж выше. Прожили в ней 12 лет. Получил трёшку .И всё это бесплатно. Потом оставил эту квартиру сыну.
родилась в роддоме.. забрали домой в землянку... потом умер отец.. появился отчим.. потом получили квартиру.. другой отчим.. мать умерла.. отчима выгнали.. взяли опекунство.. потом вызла замуж.. живу тут же с мужем и ребенком.. уже более 30 лет
Купил двухкомнатную старой планировки на первом этаже в пятиэтажке за 2600$ в 1999-м году. В 2004-м обменял на частный недостроенный дом с доплатой. Через год в срочном порядке обменял на двухкомнатную квартиру на втором этаже. В 2010-м покупаю трёшку так-же на втором этаже. В 2015-м продаю двушку, покупаем в новострое в другом городе 116 кв. В 2018 покупаем еще однокомнатную в новострое рядом. Всю жизнь прям распиисал