Прочие дела домашние

Мама во сне увидела, что со мной что-то случится и мне теперь страшно. И на маму накричала (

Ну зачем скажите надо это мне говорить? Мне теперь страшно. Потому что то, то, что мама иногда видит, действительно сбывается..
А потом мы с ней поругались. Я говорила, что лучше бы она мне это не сообщала. Тогда бы я не ждала с ужасом какого то события.. кому понравится такое, а? И ещё сказала мне будь осторожна.. но если это должно было произойти, то оно и произойдёт. Судьба такая значит
Блиииин
Не хочу умираааать
прощай
Лариса Бебенина
Лариса Бебенина
86 861
Лучший ответ
вы дурите. не будьте д. ВАМ сказали. так не боятся а ОСТРОРОЖНЕЙ быть. а то назло полезете во все щели до хруста спины. Вы ещё на знаки Главная дорога Орите, и на Светофоры, а то вас фура не видит и за секунду с 80кмч не остановится как вкопаная.... если вам надо мол идти и ничего не знать.... у нас так девушку в наушниках полноразмерных, трамваем переехало, шла параллельно движению и даже от трамвая, НО НАДО было свернуть, а 20тонн железа и 30 человек пассажиров.... знаете какой это тормозной путь? вот дети и женщины были рады, её живую вытаскивать из под вагонетки.... частями
Айнура Оразбаева (( ( она хоть выжила?
Айнура Оразбаева К слову, у нас в СПб ходят скоростные трамваи. они вообще бесшумные. И если РЖД при смене составов на скоростные- огораживает весь путь, то тут реально даже с хорошим слухом- иногда шарахаешься от трамвая. Даже странно что не каждый день давят более пожилых или задумчивых.
Ira Ilyk Вам дано предупреждение, а не "если это должно было произойти, то оно и произойдёт." Всегда можно свернуть, и тогда грузовик проедет мимо. Я не буду приводить трагические примеры, хотя были и такие. Но вот однажды хотела переводить зарплату на карточку одного банка. Три раза туда приходила: то перерыв, то компьютеры зависли, то какую-то справку не взяла. На третий раз решила, что мне это не надо. А через 2 месяца банк лопнул.
То же самое у вас: вам дано предупреждение. Вы вправе не пойти туда, не делать что-то, да просто из дома не выходить, если указан определённый день. И не надо говорить, что не выходя из дома может газ взорваться. Вместо того, чтобы трястись от ужаса и покорно идти навстречу опасности, задумайтесь. Раз мама сказала "остерегайся", значит, вы можете избежать этого.
Ira Ilyk Извините, не туда написала
Вам дано предупреждение, а не "если это должно было произойти, то оно и произойдёт." Всегда можно свернуть, и тогда грузовик проедет мимо. Я не буду приводить трагические примеры, хотя были и такие. Но вот однажды хотела переводить зарплату на карточку одного банка. Три раза туда приходила: то перерыв, то компьютеры зависли, то какую-то справку не взяла. На третий раз решила, что мне это не надо. А через 2 месяца банк лопнул.
То же самое у вас: вам дано предупреждение. Вы вправе не пойти туда, не делать что-то, да просто из дома не выходить, если указан определённый день. И не надо говорить, что не выходя из дома может газ взорваться. Вместо того, чтобы трястись от ужаса и покорно идти навстречу опасности, задумайтесь. Раз мама сказала "остерегайся", значит, вы можете избежать этого.
*падший Ангел*
*падший Ангел*
25 501
удачи
Ainagul Darmenova
Ainagul Darmenova
4 714
Если в этом сне ты умерла, то значит-будешь долго жить.)
Аминь. Мир праху твоему.
Ирина *****
Ирина *****
1 053