Прочие дела домашние

Что такое Спирулина хлорелла? Для чего сей новомодный продукт?

Ирина Махнева
Они относятся к водорослям, которые издавна использовались в пищу народами, проживающими рядом с ареалом хлореллы и спирулины., вас поздравить с новосельем или всё так плохо, что жрать ничего.
ОК
Оксана Корниенко
Лучший ответ
"Мир уже не будет прежним..."
Adelina Appazova
Водоросль, теперича бад
Чего только не придумают, чтоб лохов разводить..
Спирулина-это водоросль. У меня сестра препараты из спирулины лет 30 пьет, в аптеке покупает. С разными названиями. Ей нравится. 65 лет, работает, довольно неплохо себя чувствует.
Юлия Рыбянец
Водоросль богатая микроэлементами. Как-то купила банку на айхерб, но пить почему-то не стала.
Из нее можно маску для лица делать, но что-то у меня вообще не пошло ни внутрь, ни снаружи ))))
Kim Jin Li
Олеся Чайкина раньше тоже оттуда покупала спирулину, а сейчас санкции, нашла замену и эваларовскую купила, выходит даже выгоднее, а дозировка та же. Я пью постоянно, как дополнительный источник белка и микроэлементов, хорошая поддержка организму.
Спирулина - это водоросль, ни с какого ляда ни новая.
Многие любят салаты с водорослями. Их в каждом магазе продают всех сортов. В лекарствах, в косметике тоже встречается...
Аня Пулукчу
Ирина Махнева У вас может и продают ни с какого ляда. У нас кроме нори и морской капусты никаких спирулин раньше небыло
Снова новомодный. Первомодный был в 90х. Перед дефолтом.
Я маски для лица делаю со спирулиной
Лена ***
этой спирулине сто лет в обед. раньше прописывали для щитовидки.... бабуля пила.... а ее уж нет 20 лет.
Kim Jin Li Очень обнадеживает ))))
Спирулина полна белками, минералами и других питательными веществами. Отлично подходит при снижении веса. Продается в виде порошка или таблеток. Мне больше подошла форма таблеток, очень удобно принимать, т. к. мне не очень нравится ее вкус. Известна давно, о стала популярна в последнеевремя сильно. Тут главное выбрать качественную, не подделку. Я брала тут: https://www.koala.ru/collection/spirulina