Прочие дела домашние
Что такое Спирулина хлорелла? Для чего сей новомодный продукт?
Они относятся к водорослям, которые издавна использовались в пищу народами, проживающими рядом с ареалом хлореллы и спирулины., вас поздравить с новосельем или всё так плохо, что жрать ничего.
"Мир уже не будет прежним..."
Водоросль, теперича бад
Чего только не придумают, чтоб лохов разводить..
Марина Руденко
В точку.
Спирулина-это водоросль. У меня сестра препараты из спирулины лет 30 пьет, в аптеке покупает. С разными названиями. Ей нравится. 65 лет, работает, довольно неплохо себя чувствует.
Водоросль богатая микроэлементами. Как-то купила банку на айхерб, но пить почему-то не стала.
Из нее можно маску для лица делать, но что-то у меня вообще не пошло ни внутрь, ни снаружи ))))
Олеся Чайкина
раньше тоже оттуда покупала спирулину, а сейчас санкции, нашла замену и эваларовскую купила, выходит даже выгоднее, а дозировка та же. Я пью постоянно, как дополнительный источник белка и микроэлементов, хорошая поддержка организму.
Спирулина - это водоросль, ни с какого ляда ни новая.
Многие любят салаты с водорослями. Их в каждом магазе продают всех сортов. В лекарствах, в косметике тоже встречается...
Ирина Махнева
У вас может и продают ни с какого ляда. У нас кроме нори и морской капусты никаких спирулин раньше небыло
Снова новомодный. Первомодный был в 90х. Перед дефолтом.
Я маски для лица делаю со спирулиной
этой спирулине сто лет в обед. раньше прописывали для щитовидки.... бабуля пила.... а ее уж нет 20 лет.
Kim Jin Li
Очень обнадеживает ))))
Спирулина полна белками, минералами и других питательными веществами. Отлично подходит при снижении веса. Продается в виде порошка или таблеток. Мне больше подошла форма таблеток, очень удобно принимать, т. к. мне не очень нравится ее вкус. Известна давно, о стала популярна в последнеевремя сильно. Тут главное выбрать качественную, не подделку. Я брала тут: https://www.koala.ru/collection/spirulina