Прочие дела домашние

Посоветуйте фильмец или небольшой сериал, триллер или просто классный. Болею я (

Я на Викингов подсела, очень нравится.... хотя в сериале 6 сезонов... Выздоравливайте)
Ирина Шорина
Лучший ответ
Барс посмотри, и длинный, и веселый и интересный, если внимательно смотреть
Елена Шакирова
Пленницы 2013. Если из триллеров. Выздоравливайте)
трудно советовать, когда я не знаю ваши предпочтения, но напишу список своих любимых, которые я смотрела не один раз
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 19 раз
Год в Тоскане 16 серий
20 лет без любви 16 серий
Я лечу 41 серия
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Палач 10 сер.
Время любить 4 серии
Правила маскарада 16 серий.
Красавчик 4 сер
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота 12 серий
Любовники
Дикий запад
Дом с прислугой
Анна Сюдак
Фильмецы - " Вы умрёте, или мы вернём вам деньги", " Мой парень - киллер"
Сериал - " Бумажный дом". Только не поддавайся на провокацию второго сезона. Он всего лишь дублирует первый. Надо смотреть первый, а потом третий.
"Холодные берега" 2019
"Ольга" 4 сезона комедийный.
"Бумажный дом". Там хороши только первые два сезона, дальше я что-то ниасилила..
Meruert Zhumadilova
Выздоравливай. Посмотрите Хижину. Фильм со смыслом о прощении. Книга конечно круче.
Перед просмотром прочти содержание чтоб понять. Т. К суть открывается только в конце фильма.
Американская история ужасов. Сейчас пересматриваю про цирк уродов.
Надюшка
«Игра́ на выжива́ние» — российский телесериал в жанре психологического триллера, снятый режиссёром Кареном Оганесяном. Фильм "Леденец".Совершенство The Perfection 2018 триллер, драма.